Здравствуйте. Я 2 года держу пару волнистых попугаев, а самка никак не хочет размножаться. Самец пытается "подкатить" к ней, а самка не дает возможности ему. - вопрос №4706167

Нужна помощь по размножению волнистых попугаев.

Ответы

Их нужно подготовить к гнездованию — повесить домик (гнездо), не тревожить, давать витамины, правильное питание (яйца, пророщенные зёрна, фрукты, овощи, зелень). Если нет — то подождать до июня.