Герман 10.11.2006 какую выбрать профессию ?идти в 11 класс или в техникум ? - вопрос №4706311

1500 p
02.04.22
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.Идти в 11 класс и не думать даже.Получать профессию врача-стоматолога, он хорошо утвердится в ней и станет любимчиком многих пациентов, также ждет хорошая прибыль по жизни. Откроет свою фирму.Всех благ!
02.04.22
Продолжать  и дальше  учебу., однозначно, и уже потом определиться  куда тянет .,  что нравится  и  что   по  душе.
02.04.22
в 11 класс идти.
02.04.22
Идите в техникум, по картам выходит что поедет в другой город.
02.04.22
Обязательно идти в 11 класс, для Вас откроются множество возможностей — не стоит ставить себе блоки, что не сможете или не потяните — сможете — Ваше направление экономика или юриспруденция — там ждет успех и множество дорог откроется перед Вами — техникум это не Ваше абсолютно, главное больше уверенности в себе и все получится
02.04.22
Герман умный, способен четко планировать и идти к цели, амбициозный, техникум не для него, с ним он будет ощущать свою бесконечную нереализованность. Профессия связанна с выявлением хищений, отсываний, краж в любой сфере. Это могут быть и органы правоохранительные, а так же и проверяющие органы или аудитор. Умеет действовать скрытно, не вступая в открытые конфликты, хитрый.
02.04.22
Здравствуйте.
Сейчас будут востребованы IT-специалисты и инженеры.
Всё будет строиться на программном обеспечении и будут строиться заводы, где нужны будут хорошие специалисты.
Выбирайте.
Всех благ!
02.04.22
Идти в строительный техникум
02.04.22
Какая вам профессия подходит по судьбе можно определить по дате вашего рождения, сделав расчёт по нумерологии можно узнать какой профессией вы владели в прошлой жизни и чем занимались ваши предки,, это поможет вам выбрать профессию в этой жизни ,,,
02.04.22
смышленый у вас сынишка, упрямый и много лени… в 11 класс не стоит идти, будет ему в напряг учеба…
02.04.22
Здравствуйте 
Идти в 11 класс. Вижу что у Германа немного поменяются взгляды на жизнь за период учёбы.
02.04.22
Здравствуйте, лёля! Насколько благоприятно идти в 11 карта *5 жезлы* — такое чувство, что не очень хочется идти, есть внутренняя преграда. Насколько благоприятно в техникум карт а*Король пентаклей* -если цель приобретение денежной профессии, то благоприятно.Но выбирать только самому человеку!!!
02.04.22
Подойдут профессии силовых структур, военные, юристы, адвокатура, нотариусы. Разрешение споров, работа в судах. Но для этого лучше всего следует доучиться до 11 класса
02.04.22
В .11 класс идти вы способный и плюс будет время подумать над учебой на кого идти
02.04.22
Здравствуйте! В будущем две профессии просматривается. Стоит пойти в техникум, а потом закончить ВУЗ по другой специальности. Сейчас имеет смысл выбрать профессию, связанную с увлечениями Германа. Он уже довольно хорошо разбирается в том, чему будет учиться.
02.04.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В техникум, конечно. Пусть приобретает навыки и начинает зарабатывать.
02.04.22
идти в 11 класс, профессию выбрать связанную с программированием
02.04.22
Здравствуйте, техникум позволит ему и 11 класс закончить и профессию получить и почувствовать себя уже не ребенком, а взрослым человеком, появится ответственность. Ему лучше идти в техникум.
02.04.22
Техникум
02.04.22
Идти в техникум, в 11 классе ему доучиться не дадут, слишком много нападок и придирок со стороны учителей, зачем такие сложности, техникум самое то, где он может себя хорошо проявить, да и обстановку ему поменять пора. С компьютерами что то связанное и обязательно рассмотреть профессии. которые в будущем будут в большом спросе. парень способный, его только верно направить нужно, а с такой любящей мамой, он обязательно выберет правильный путь.
02.04.22
Добрый день! Сначала в 11 класс, потом идти не задумываясь на профессию связанную с его личным интересом. Ведь у мальчика есть уже определенное занятие.
02.04.22
Здравствуйте, ему стоит выбрать профессию, предполагающую командировки, поездки, перемещения или путешествия. Это сфера принесет ему хорошие деньги.
03.04.22
в колледж
03.04.22
Сын у Вас родился под удачливой звездой, профессиий в жизни у него будет много, потому что разносторонний мальчик и ему все интересно познать. Школа для него стала скучным меропритятием, пусть идет в техникум, лучше выбрать профессию связанную с компьютерными технологиями, дети сейчас продвинутые в этом направлениии ему все интерсно. В 11 класс смысла нет идти, тесно и скучно ему там, с уровня школы Вас сын давно вырос.
03.04.22
Пусть идёт в 11 класс.
03.04.22
Герман должен продолжить обучение в школе, для него 11 класс необходимое условия, и надо всеми путями достичь того, чтобы перевели. даже если трудно. Никакой техникум ему не нужен, для него большую роль играет привычная обстановка, и способ подачи материала при обучении.Он любит уют и комфорт во всем, и для него может плохо сказаться переход со школьного обучения, тяжело переносит условности, ограничения.
У него высокая чувствительность к коллективу, важна дружелюбность, кризисы и переходные периоды для него протекают медленно, рекомендую выбрать профессию на будущее, связанную с творчеством или может художественное направление (Квадратура Венера-Сатурн встречается у музыкантов), талант в искусств, может попробовать себя в актеры, разговорный жанр и есть природные способности к дипломатии, может учиться на юриста, психолога, сумеет разрешать конфликтные ситуации. Скорее всего, он и сейчас имеет много друзей, уважаем в своем окружающем обществе. Гибкость мышления, контактность, посредник между противоборствующими сторонами, он умеет и любит общаться, сможет иметь  связи с людьми из деловых кругов, ит заинтересоваться политикой, надо время повыбирать, присмотреться, для него открыты многие возможности, затем поступить в ВУЗ, чтобы расширить кругозор и продолжить свой профессиональный рост, используя 11 классов, как основную базу. Техникум сразу окунет его во взрослый мир, и скорее всего работать по специальности он не станет, конечно Герман не для станка и трудового коллектива.
изображение из вопроса
03.04.22

Здравствуйте.

Идти в 11 класс. Мальчик более осознанно подойдет к выбору университета в последующем. И это скажется на нем более благоприятно. Не стоит сейчас  в техникум.

Всех Благ Вам!

04.04.22
Доброго.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dGDKSqm

Если пойдет в 11, выходит в будущем много возможностей, если уйти после 9, напротив, больше закрытых дорог, тех, по которым он хотел бы пойти, но они будут закрыты.
Если даже посмотреть с практической стороны вопроса, сейчас техникум ничего не дает, уже не зачисляют после него сразу на 3 курс университета. А еще и после техникума на вышку он не захочет идти. Это либо армия после техникума и после он никуда не пойдет, либо просто втянется в работу после техникума, и дальше учиться не станет, отекая те перспективы, которые открывает высшее образование. 
Так еще:
1.Если в техникум — сперва почувствует себя взрослым, осознанным, даже важным. Но в итоге выходит в будущем бережливость по финансам, и взгляд на закрытые врата того мира, куда не может попасть.
2.Если идти в 11 и в университет после — Из мальчика более такого незрелого и чувствительного, он начнет преобразовываться в более серьезного и практичного, а после станет мужчиной-специалистом, перед которым открыты все дороги, перед которым много вариантов.
По поводу специальности — не вышло четкого ответа. Только женщина, вы, как знак того, что подскажите верный путь, когда придет время(королева кубков). И Туз кубков, как знак того, что нужно просто выбирать, что нравится, что интересно, и что выбор этот в итоге будет верен.

Удачи.
04.04.22
Здравствуйте. Конечно такие вопросы смотреть нужно по фото, по данным скорее техникум лучше.
06.04.22
Если есть возможность, то лучше закончить 11 классов. Параллельно сходить на мероприятие/выставку образования и карьеры, понаблюдать, что интересно. Если есть сейчас какие-то направления в голове, то развивать их дальше. Прекрасные возможности в айти, строительной сфере и сфере дизайна.
13.04.22
Здравствуйте!
Профессия -преданные работники своему делу.Хорошие предприниматели.Мелкие продажи, сферы услуг, реклама.быстрыек продажи.Очень предприммчивы, земледелие, сел.хозяйство.Мелкие поделки.Может совмещать много дел сразу.

Идти в 11 или техникум?
Показало, что и в 11 и в техникуме у него не очень хорошие варианты.А вот есть каой-то третий.он лучше идет.Ищите, что это может быть для него-может хобби есть или еще что-то ..
По 11 ко=лассу-плюс только в корочке.А так ему не интересно.
По техникуму-тут будет интересно, но устроиться как все.
Ищите 3 вариант.

14.04.22
Добрый день. Судьба парня уже назначена. Однозначно продолжит обучение в 11 классе, а после медицинских институт. Станет прекрасным врачём. Получит уважение и почёт.
Всех благ Вам
16.04.22
Здравствуйте!
Ему нужно идти в техникум и работать. Специальность, может с механикой.
17.06.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
29.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store