Герман 10.11.2006 какую выбрать профессию ?идти в 11 класс или в техникум ? - вопрос №4706311

1500 p
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.Идти в 11 класс и не думать даже.Получать профессию врача-стоматолога, он хорошо утвердится в ней и станет любимчиком многих пациентов, также ждет хорошая прибыль по жизни. Откроет свою фирму.Всех благ!
Продолжать  и дальше  учебу., однозначно, и уже потом определиться  куда тянет .,  что нравится  и  что   по  душе.
в 11 класс идти.
Идите в техникум, по картам выходит что поедет в другой город.
Обязательно идти в 11 класс, для Вас откроются множество возможностей — не стоит ставить себе блоки, что не сможете или не потяните — сможете — Ваше направление экономика или юриспруденция — там ждет успех и множество дорог откроется перед Вами — техникум это не Ваше абсолютно, главное больше уверенности в себе и все получится
Герман умный, способен четко планировать и идти к цели, амбициозный, техникум не для него, с ним он будет ощущать свою бесконечную нереализованность. Профессия связанна с выявлением хищений, отсываний, краж в любой сфере. Это могут быть и органы правоохранительные, а так же и проверяющие органы или аудитор. Умеет действовать скрытно, не вступая в открытые конфликты, хитрый.
Здравствуйте.
Сейчас будут востребованы IT-специалисты и инженеры.
Всё будет строиться на программном обеспечении и будут строиться заводы, где нужны будут хорошие специалисты.
Выбирайте.
Всех благ!
Идти в строительный техникум
Какая вам профессия подходит по судьбе можно определить по дате вашего рождения, сделав расчёт по нумерологии можно узнать какой профессией вы владели в прошлой жизни и чем занимались ваши предки,, это поможет вам выбрать профессию в этой жизни ,,,
смышленый у вас сынишка, упрямый и много лени… в 11 класс не стоит идти, будет ему в напряг учеба…
Здравствуйте
Идти в 11 класс. Вижу что у Германа немного поменяются взгляды на жизнь за период учёбы.
Здравствуйте, лёля! Насколько благоприятно идти в 11 карта *5 жезлы* — такое чувство, что не очень хочется идти, есть внутренняя преграда. Насколько благоприятно в техникум карт а*Король пентаклей* -если цель приобретение денежной профессии, то благоприятно.Но выбирать только самому человеку!!!
Подойдут профессии силовых структур, военные, юристы, адвокатура, нотариусы. Разрешение споров, работа в судах. Но для этого лучше всего следует доучиться до 11 класса
В .11 класс идти вы способный и плюс будет время подумать над учебой на кого идти
Здравствуйте! В будущем две профессии просматривается. Стоит пойти в техникум, а потом закончить ВУЗ по другой специальности. Сейчас имеет смысл выбрать профессию, связанную с увлечениями Германа. Он уже довольно хорошо разбирается в том, чему будет учиться.
В техникум, конечно. Пусть приобретает навыки и начинает зарабатывать.
идти в 11 класс, профессию выбрать связанную с программированием
Здравствуйте, техникум позволит ему и 11 класс закончить и профессию получить и почувствовать себя уже не ребенком, а взрослым человеком, появится ответственность. Ему лучше идти в техникум.
Техникум
Идти в техникум, в 11 классе ему доучиться не дадут, слишком много нападок и придирок со стороны учителей, зачем такие сложности, техникум самое то, где он может себя хорошо проявить, да и обстановку ему поменять пора. С компьютерами что то связанное и обязательно рассмотреть профессии. которые в будущем будут в большом спросе. парень способный, его только верно направить нужно, а с такой любящей мамой, он обязательно выберет правильный путь.
Добрый день! Сначала в 11 класс, потом идти не задумываясь на профессию связанную с его личным интересом. Ведь у мальчика есть уже определенное занятие.
Здравствуйте, ему стоит выбрать профессию, предполагающую командировки, поездки, перемещения или путешествия. Это сфера принесет ему хорошие деньги.
в колледж
Сын у Вас родился под удачливой звездой, профессиий в жизни у него будет много, потому что разносторонний мальчик и ему все интересно познать. Школа для него стала скучным меропритятием, пусть идет в техникум, лучше выбрать профессию связанную с компьютерными технологиями, дети сейчас продвинутые в этом направлениии ему все интерсно. В 11 класс смысла нет идти, тесно и скучно ему там, с уровня школы Вас сын давно вырос.
Пусть идёт в 11 класс.
Герман должен продолжить обучение в школе, для него 11 класс необходимое условия, и надо всеми путями достичь того, чтобы перевели. даже если трудно. Никакой техникум ему не нужен, для него большую роль играет привычная обстановка, и способ подачи материала при обучении.Он любит уют и комфорт во всем, и для него может плохо сказаться переход со школьного обучения, тяжело переносит условности, ограничения.
У него высокая чувствительность к коллективу, важна дружелюбность, кризисы и переходные периоды для него протекают медленно, рекомендую выбрать профессию на будущее, связанную с творчеством или может художественное направление (Квадратура Венера-Сатурн встречается у музыкантов), талант в искусств, может попробовать себя в актеры, разговорный жанр и есть природные способности к дипломатии, может учиться на юриста, психолога, сумеет разрешать конфликтные ситуации. Скорее всего, он и сейчас имеет много друзей, уважаем в своем окружающем обществе. Гибкость мышления, контактность, посредник между противоборствующими сторонами, он умеет и любит общаться, сможет иметь  связи с людьми из деловых кругов, ит заинтересоваться политикой, надо время повыбирать, присмотреться, для него открыты многие возможности, затем поступить в ВУЗ, чтобы расширить кругозор и продолжить свой профессиональный рост, используя 11 классов, как основную базу. Техникум сразу окунет его во взрослый мир, и скорее всего работать по специальности он не станет, конечно Герман не для станка и трудового коллектива.

Здравствуйте.

Идти в 11 класс. Мальчик более осознанно подойдет к выбору университета в последующем. И это скажется на нем более благоприятно. Не стоит сейчас  в техникум.

Всех Благ Вам!

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dGDKSqm

Если пойдет в 11, выходит в будущем много возможностей, если уйти после 9, напротив, больше закрытых дорог, тех, по которым он хотел бы пойти, но они будут закрыты.
Если даже посмотреть с практической стороны вопроса, сейчас техникум ничего не дает, уже не зачисляют после него сразу на 3 курс университета. А еще и после техникума на вышку он не захочет идти. Это либо армия после техникума и после он никуда не пойдет, либо просто втянется в работу после техникума, и дальше учиться не станет, отекая те перспективы, которые открывает высшее образование.
Так еще:
1.Если в техникум — сперва почувствует себя взрослым, осознанным, даже важным. Но в итоге выходит в будущем бережливость по финансам, и взгляд на закрытые врата того мира, куда не может попасть.
2.Если идти в 11 и в университет после — Из мальчика более такого незрелого и чувствительного, он начнет преобразовываться в более серьезного и практичного, а после станет мужчиной-специалистом, перед которым открыты все дороги, перед которым много вариантов.
По поводу специальности — не вышло четкого ответа. Только женщина, вы, как знак того, что подскажите верный путь, когда придет время(королева кубков). И Туз кубков, как знак того, что нужно просто выбирать, что нравится, что интересно, и что выбор этот в итоге будет верен.

Удачи.
Здравствуйте. Конечно такие вопросы смотреть нужно по фото, по данным скорее техникум лучше.
Если есть возможность, то лучше закончить 11 классов. Параллельно сходить на мероприятие/выставку образования и карьеры, понаблюдать, что интересно. Если есть сейчас какие-то направления в голове, то развивать их дальше. Прекрасные возможности в айти, строительной сфере и сфере дизайна.
Здравствуйте!
Профессия -преданные работники своему делу.Хорошие предприниматели.Мелкие продажи, сферы услуг, реклама.быстрыек продажи.Очень предприммчивы, земледелие, сел.хозяйство.Мелкие поделки.Может совмещать много дел сразу.

Идти в 11 или техникум?
Показало, что и в 11 и в техникуме у него не очень хорошие варианты.А вот есть каой-то третий.он лучше идет.Ищите, что это может быть для него-может хобби есть или еще что-то ..
По 11 ко=лассу-плюс только в корочке.А так ему не интересно.
По техникуму-тут будет интересно, но устроиться как все.
Ищите 3 вариант.

Добрый день. Судьба парня уже назначена. Однозначно продолжит обучение в 11 классе, а после медицинских институт. Станет прекрасным врачём. Получит уважение и почёт.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Ему нужно идти в техникум и работать. Специальность, может с механикой.

@ SOFIA CHERNAYA