Здравствуйте! Когда сменю работу ? Кто поможет? Будет ли устраивать новая по финансам/коллективу ? Елена. 22.04.1991 - вопрос №4706339

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YxjD3R7gjgM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Работу смените в июне, она вас устроит полностью.Поможет вам знакомый мужчина старше вас.Устроит и по финансам, и по коллективу, так сказать поймаете удачный шанс в жизни, как лотерейный билет.Всех благ!
Работу сменине не скоро, пока проработаете  там, где вы есть на сейчас.
работу смените к маю… помощь придет от знакомого Вам человека… будет устраивать и сама работа и коллектив в котором будите работать
Здравствуйте.
Вы поменяете работу во втором полугодии.
Рекомендации получите от знакомого человека.
Всех благ!
Здравствуйте. Ближайший подходящиф вариан будет в июне.  Положет Ваша знакомая. Рекомендует Вас. Работа Вас устроит по всем параметрам.
Сами смените работу через 2 месяца, коллектив будет не очень вам нравиться, так как вы любите спокойствие, а люди там очень нервные. По финансом будет устраиввть, больше получать будете
Здравствуйте. Перемены ожидаются к концу года 2022. На новом месте Вас примут положительно. По финансам Вас все устроит. Не бойтесь перемен, отпустите прошлое.
к осени у  вас будет перспективная и денежная работа и коллектив будет дружный… работа вас сама найдет…
Летом в знаке огня будет вариант, возможно вам кто то поможет или подскажет ,,,
Здравствуйте! Не скоро получиться сменить работу, ситуация застоя. Прежде чем вы найдете что-то новое, придётся пройти через некоторые испытания, возможно даже могут быть проблемы с деньгами. Работа будет спокойная, и подскажет вам в поисках человек старше вас. Это будет как случайное стечение обстоятельств, вероятно деятельность будет каким-то образом связана с банками или банковской системой, недвижимсть, страхование… В коллективе атмосфера людей, которые объединились выполнять одну цель, сплочение, объединение, поддержка.
могу сказать что не спонтанно получится а в этом помощь будет карта лето.по деньгам проблем не будет именно стабильность достаток
Да сами найдёте работу ближе к лету удачное спокойное место
Здравствуйте! Поможет человек из Вашего ближайшего окружения. Работу мечты найдете не сразу, а примерно за полгода, но это будет именно то, что Вы хотите. И коллектив будет отличный, и зарплата достойная.
Здравствуйте
Смена работы идёт ближе к осени.
Работа по душе. Коллектив приличный. Финансы в норме. Заработок будет выше по сравнению с предыдущей работой. Помощь идёт по работе от знакомого человека, которому вы доверяете.
Здравствуйте новую работу вы найдёте самостоятельно ближе к лету, осталось совсем немного потерпеть. Объявление попадётся в сети интернет вы откликнитесь вас пригласят на собеседование вам очень там понравится и условия и оплата труда которая будет устраивать вас больше всего, руководство коллектив все вас примут достаточно тепло. Вы быстро адаптируетесь на новом месте работы. Именно там вас ждёт успех и карьерный рост который так же просматривается не за горами.
Перекрыт денежный канал, канал карьеры.Нужно поработать над этим и найдёте хорошую работу.

В этом году смените работу. Да будет устраивать по финансам работа.
До лета смените работу и на худший вариант даже внимания обращать не будете, только с высокой зарплатой и с перспективой карьерного роста, где требований и спроса будет меньше, а зарплата будет выше и стабильной.