Здравствуйте Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4706471

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ждёт возобновление отношений с бывшим парнем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разочарование возможно в мужчине, душевные переживания, неопределённость в отношениях.
Вас ждёт мужчина, который захочет с Вами серьёзные отношения, но что интересно. С начало для Вас это просто будет интрига, флирт, игра, но потом Вы сами утоните в его чувствах
Здравствуйте.Пока порчу не снимите, так и будете одинокой.