Добрый день. Прошу вашей помощи. Моему второму мужу навела порчу первая жена. Он просто помешан на дочке от первого брака, зовут ее , как и меня Ира. Разбаловал ее, она все себе позволяет, ведёт - вопрос №4706502

распусный образ жизни. У нас двухкомнатная квартира и вторую комнату мы сделали детскую. У меня тоже есть сын от первого брака, ему 12 лет и когда дочка мужа Ира приходит, ночует в одной комнате с сыном. Приходит она к нам каждые выходные и не только, вообще когда захочет, если мама ее например со вторым мужем в село поедут, она к на приходит на неделю. Я не против, ведь такой же ребенок, но она просто меня ни во что не считает и не уважает даже ни меня, ни моего сына, он долго молчал и признался, говорит, мама, Ира приходит и курит Вайпер (жидкий никотин — електронная сигарета) в комнате, прямо при моем сыне, по несколько раз за день. Я не хочу чтоб мой сын на это смотрел и дышал, какой пример она подаёт. И это уже не первый раз, 2 года как длиться. Я сказала мужу, чтоб поговорил с ней, он говорит «я сказал, если ещё раз узнаю, так она получит».Я говорю, ну что она получит, с ней поговорить творить надо не так, объяснить, что нельзя в комнате при другом ребенке такое делать, он же не курящий и смотрит на то какая сводная сестра распусная. Это неуважение, если хочет купить, пускай на балкон выходит или на улицу, но не в комнате же, где она не одна! Так муж вместо того чтоб ее воспитывать, на меня голос повысил, рот закрывает! А дочке своей длиться кривое слово сказать, сюсюкаеться, жопу ей целует, деньги постоянно сует, дорогие вещи в бутиках покупает, а ей между прочем только 15 лет! Айфон ей купил, а мне каждую копеечку считает, деньги все у него, говорит економить надо. А на дочке не экономит, только на мне. Мне так обидно, уже даже не за себя, в за своего сына, что он смотрит на эту несправедливость и неуважение. Мы с мужем уже 5 лет как вместе, 2 года как расписались а с моим сыном он так и не нашел контакт, сын у меня очень порядочный, но растет очень замкнутым. Так тяжело, что плакать хочется, недавно сказал мне, что на учебу дочки в дорогом институте деньги собирает, а мой сын говорит трактористом будет, постоянно его унижает...😔 Помогите пожалуйста отвадить его это безпамятное состояние какого то безумства к своей дочери Ире. Мужа зовут Саша (Александр Александрович 09.08.1981 г.рожд.), дочка Ирина Александровна (17.11.2006 г.рожд.)

Дополнение автора от 02.04.22 20:07:53
Подскажите пожалуйста есть ли магическое воздействие на моего мужа типа привязки к дочери?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть просто привязка к семье. Дочка-важная составляющая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть магическое воздействие его нужно снимать у специалиста