Добрый день, с кем из двоих мужчин возможны серьёзные отношения, семья, мне нравятся оба, я запуталась. Евгений 4 июля рождения или Станислав 28.12. - вопрос №4706524

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 02.04.22 18:17:43
На фото-первый Станислав, в шапке, 2й Евгений.
29 ответов
С  этими   мучинами, у  вас   монут  быть  вполнее  серьезные  отношения, и вам  делать  выбор  и  решать  с кем  быть, обв достойные  вас.
Серьезные отношения возможны со Станиславом… исходя параметров совместимости он Вам наиболее подходит как для серьезных отношений, так и для семьи
Треугольник так и будет только не любовный а дружеский пока
Здраувствуйте, Юлия! Ни с кем из них.

Здравствуйте. Юличка, со Станиславом Вы уже давно и он избегает брака, он не хочет официальных отношений, да и работа его не позволяет такого. Со Станиславом брака не будет. С Евгением можно построить хорошие, серьезные отношения, но Вам нужно разлюбить Станислава, ведь за эти года(больше 5 лет) Вы привыкли к нему и есть чувства к нему.

Здравствуйте
Станислав- ваша судьба. Евгений- друг и не более.
всё же по отношению и любви станислав вот с ним у вас дорога к созиданию семьи евгений но тут плохого он не держит нет негатива но как друг не более того
со Стасом будут отношения
Юлия, тут не мудрено запутаться, они не уступают ни один другому, оба очень достойные, и каждый вызывает ваш к себе интерес, смотрите по поступкам, кто больше проявляет к вас внимания, Евгений более сексуален и свободнее васм будет с ним, Станислав более зажат, очень осторожничает, на холодное дует, затягивает, а вот Евгений скорее может вступить с вами в связь, и отношения будут бурно развиваться, серёзные отношения у вас к ним — они оба ведомые, кого вы захотите — того за собой и поведёте. У вас в руках есть бразды управления, решать только вам, в таком вопросе — к кому ваша душа более лежит, тот и ваш будет.
С Евгением отношения
Станислав так и будет кормить Вас обещаниями, а Евгений всегда будет при Вас.
С Евгением больше шансов. Станислав пытается убежать от ваших с ним отношений.

Доброго вечера!

Записала видео-ответна Ваш вопрос!

Евгений- звезда +2мечей-  человек холоден к вам закрывается сейчас от вас. не думаю что с ним вы сможете построить крепкий союз,
Станислав- 10кубков+паж кубков- тут уже хорошие карты выпадают. выбирайте себе лучше его он очень добрый, с ним не соскучишься сможете весело и легко провести время. тем более он уже готов к браку и серьезным отношениям. тут так же возможно и признание в любви
У вас в этом году будут прекрасные отношения с Евгением. С этим мужчиной у вас прекрасная перспектива создания семьи. С ним вас ожидает счастье и взаимопонимание. А вот Станислава карты показали жестоким и эгоистичным человеком, даже не стоит тратить свое время на него.
Здравствуйте. Евгений подходит вам больше по судьбе хоть вам и больше Станислав. Серьезные отношения и семья подходит Евгений.
Станислав

Здравствуйте.

Отношения и семья будет со Станиславом. Мужчина, в будущем, сделает шаг для семьи и совместного проживания. У Вас с ним по судьбе идет ребенок. Второй мужчина тоже интересный, но на данный момент, он сам пока не знает чего хочет. Скорее себе сам на уме.

Всех Благ Вам!

Не сможете сейчас выбрать кого то одного, оба по своему дороги и любимы, не торопитесь, выбрать мужчину для жизни — это серьезно, оба хорошие и порядочные и с обоими мужчинами возможны серьёзные отношения и семья, не выбирайте пока никого из них, иначе запутаетесь еще больше, а чтобы не пожалеть о своем выборе в будущем, оставьте все на время, как есть, тот, кто действительно пройдет с Вами по жизни рука об руку, он по любому останется с Вами, а тот, с кем не по пути, тот отойдет в сторону сам и не будет мешать Вашему счастью.

Выбор у Вас, действительно, сложный, поэтому, не торопитесь, сохраняйте интригу, дайте мужчинам еще больше проявить себя и покорить Ваше сердце, нужный Вам мужчина останется с Вами, не нужный отступит, тогда точно -не ошибетесь и будете с этим мужчиной счастливы всю дальнейшую жизнь и вместе.
Здравствуйте. Ваш мужчина это Станислав, хотя и со вторым могут сложится отношения, но только в случае, если со Станиславом поставите точку.
Станислав… ваша любовь на всю жизнь… роковая… кармическая… чтобы вы не делали убрать её из своего сердца не получится  скорее всего в течение всей жизни… тем более что хоть малые… но шансы всё-таки когда-то быть вместе сохраняются. Евгений подходит для жизни… но нет чувств к нему… не получиться поскольку Юленька для вас эмоции важны.Ваша «запутанность»  кого выбрать скорее всего связана именно с этим… нравятся оба… но просто нравиться мало для того чтобы получились серьёзные отношения.У вас просматривается брак " по порыву"… то есть с кем-то их мужчин ( ни с одним из этих)… как на порыве… быстро примите решение… чтобы не передумать… выйдите замуж… родите дитя… а потом — развод и ожидание снова большой любви. Удачи!
Станислав для вас как локоть — близок да не укусишь
Евгений — готов взять вас в свою жизнь
Здравствуйте.
С Евгением можете построить семью.
Всех благ!

Здравствуйте, Юлия.

Евгений. С ним будет так, как есть сейчас. Если передать образами, то это как будто вы стоите на пристани и ждете, когда появится его корабль. Он виднеется на горизонте, это дарит много надежды. При этом корабль не приближается. А надежда жива. В отличии от всей остальной жизни, которая проходит мимо.

Станислав — с ним возможен брак. Даже хочется сказать «будет». Если вы этому не будете препятствовать. Отношения могут быть очень честными, равными, партнерскими. Не сказать, что здесь прямо великая любовь, но в этих отношениях точно будет жизнь, цели, динамика, движение.

С Евгением же вы как будто словно статуя застываете. Причем чувства, как я вижу, уже потихоньку уходят. Похоже, стоит не мешать этому умереть. Чтобы зажить самой, наконец.

Успехов.

Добрый день!

Считала энергию по взаимоотношениям с каждым из мужчин.
Ниже ответы на следующие вопросы:

  1. Какая энергия сейчас
  2. Каким вкладом мужчина является для вас
  3. Какой итог взаимоотношений

Евгений

  1. Спокойствие, уверенность в завтрашнем днем, беззаботность, изобилие, переход на новый уровень жизни, любящая заботливая жена.
  2. Прощание с прошлым. Ваша жизнь не будет прежней.

Станислав

  1. Что-то не договариваете друг другу, не раскрываетесь.
  2. Научит вас бережливо распоряжаться энергией, временем и деньгами, отпускать ситуацию, быть в состоянии покоя. стабильность,  семья, выгодный брак
  3. Страхи, страдания, одиночество, тяжелое психологическое состояние

Фоном идет: Верность своим привычкам, сопротивление переменам, нежелание сдвинуться с места. Вам не хочется выбирать, вы надеетесь, что само как-то решится, кто-то сам «отвалится», перекладываете ответственность

Легкого вам выбора и счастья!

Здравствуйте, Станислав в вашей жизни уже давно, вы устали ждать от него действий. Человек он хороший, но к созданию семьи все еще не готов. Можете продолжить жать, летом будете очень много времени проводить вместе, вероятно совместное проживание, но потом велика вероятность, что разлука повторится.
Евгений вам тоже интересен, совместимость хорошая, он надежный, уже настроен на семью, не будет по 100 раз менять планы. С ним вы вполне можете быть вместе, но будете испытывать скуку, вспоминая отношения со Станиславом. Дело в том, что у вас кармическая связь, и до тех пор, пока остаются необрубленные энергетические узлы, вас будет к нему тянуть.
В будущем появится другой мужчина, который затмит вам и Станислава и Евгения, вопрос выбора уже не будет стоять. А пока что у вас есть время прожить определенные жизненные уроки и по возможности насладиться чувствами.
Здравствуйте!
Юлия!
на данный момент оба мужчины рассматривают вас как девушку, с которой приятно провести время и сексуальные отношения.Это перевернутый паж кубков.
С Станиславом.
Он хороший вариант для вас.Но с ним еще надо прорабатывать ваше совместное будущее.И к этому есть шанс у вас.В течение еще года.
С Евгением.
Он манипулируетотношениями, а вы на данный момент все можете уже брать в руки и строить семью.Потому что сам он ничего делать не будет.Вы ему нравитесь и тут нужно брать все в руки и идти к семье.

Добрый день. По судьбе и для семейной жизни Вам идёт Станислав. С Евгением ничего не выйдет, не Ваш формат, да он особо не расположен к будущему. Скорее сольётся первый без объяснений.
Станислав хоть и горд характером, но любит Вас. Тут присутствует искренность и честность. И а ближайшее будущее Ваши отношения станут официальными.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Юлия, Станислав, действительно любит Вас, считает своей второй половинкой.Сильное притяжение и слияние двух сердец, примирение. Мужчина хочет, чтобы Вы его простили и забыли старые обиды.Он может не сразу открыться Вам или в целом  может бояться яркого проявления эмоций, он может ощущать вашу отстраненность или недоверие, может думать, что Вы некий подвох ощущаете и в целом не уверен, как его желание Вас вернуть будет воспринято вами.Он пока не будет спешить с активными действиями и займет позицию наблюдателя.Но в дальнейшем  будет упорно добиваться своего.Также в чувствах страсть, яркое желание, он ощущает прочную связь с Вами и понимает, что никто ему не смог затмить Вас.От мужчины может быть предложение о совместном проживании. С Евгением отношения на паузе будут.  он в состоянии меланхолии находится и в сильных переживаниях, он много думает о Вас и анализирует свое поведение или размышляет.Также сильная обида показана на Вас! Мужчина, борется с желанием позвонить Вам или написать, как-то выйти на связь, но он сам себя останавливает и гасит свои чувства к Вам, так как считает, что примирение невозможно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.