Что ждёт пару в апреле? Что ждёт до конца лета 2022? Будет ли у нас с ним семья, дети в будущем? - вопрос №4706537

1500 p
Он — Максим
Я — Ксения
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно ли создание семьи карт а*Колесо судьбы*  перевёрнутая — возможно, только надо будет приложить старания, время.
Вместе будут но не все идёт как им хочется
Здравствуйте.Карты говорят, он не спешит семью создавать, пока считает не время не очень для этого серьезного шага.До лета все по прежнему будет в отношениях с ним.Но на будущее идет, что должны поженится и родить ребенка от него.На будущий год.
Все у вас будет и  регистрация  вашего брака и  полноценная  семья, с прожмванием на  одной территории. как пара.И все будут этому  рады., за  вас
Будете вместе, будет семья, любовь и понимание
Добрый вечер. Чувства в паре взаимные, огромные перспективы и долговечная связь,  красивые отношения  рыцарь жезлов — его цель создание семьи. Для нее карта императрица — процветание, прибыль, благополучие, радость зачатие ребёнка.
Здравствуйте! Идеальные гармоничные отношения в паре, теплота и спокойствие, душевный комфорт. В апреле пару ждут какие-то перемены, возможно это касается бумаг или чего-то официального. До конца лета также возможно изменение социального статуса, свадьба. А вот детей пока не видно в паре, в течение года зачатия не будет.
Временно даны друг другу.
так к сожалению разрыв отношений ждёт, но… не окончательный
Здравствуйте. В апреле отношения будут на грани, есть недопонимание что приведет вас к сильному скандалу и разбору ваших отношений. Не стоит допускать в пару советы со стороны и вмешательство иначе возможно расстование в будущем. Если преодолеите этот год совместно не расставаясь то совместное будущее у вас есть и очень хорошее.
Здравствуйте
Пара будет вместе
Но им предстоит пройти много испытаний.
Брак и дети будут, но не в этом году
Здравствуйте. Апрель очень легкий месяц. Радость общения,, счастье  присутствия в жизни друг друга.  Он полностью погружен в чувства и когда человек счастлив, он живет просто настоящим временем. Вы идете в паре на будущее, все идет к семье и определенность наступит ближе к осени.
Пара останется    вместе  ,      для   вас    приходит  время  узаконить отношения         в начале осени .  Чувства   взаимные   ,       базу для  молодой  семьи создадут   родители .
Да семья у вас будет, ваша пара, союз одобрен высшими силами, будет официально оформленный брак ,,,

Между людьми расстояние и большая разница в возрасте. Ксения по жизни успешна, в глазах Максима очень привлекательна и значима, но к созданию семьи он пока не готов. В апреле и летом будут периодические теплые встречи, но девушка позже сама уйдет из отношений, семья и дети у нее будут с другим мужчиной.

Добрый день! В вашей паре один из вас очень старается, верит в то, что сможет изменить другого. Будущего у этих отношений нет. Произойдет переломный момент, который вас разведет.
У вас не простые отношения, их гармоничному развитию постоянно кто то мешает, вполне возможно, что родители. Семьи пока на этот год не видно, зато ссоры будут. Если вы преодолеете сложный период то сохраните отношения.
Добрый вечер.
Будет всё зависит от вас. Он не прощает обман
А вы часто идёте на хитрость.
С уважением Софият…
Вместе вас как пару в будущем не видно, соответственно и детей общих не будет.
Разногласия заканчиваются, больше непонимания не будет, только взаимность вас ждет впереди, вы почти уже одна семья и он точно знает, с кем хочет создать семью — это Вы, и матерью своеих детей он хотел бы видеть только Вас, потому что знает, что лучше Вас не встретит никого, Вы для него будете любящей и любимой женой и заботливой мамой для ваших детей — это он знает точно. С Вами он хочет связать свою жизнь, вы поженитесь в этом году, все будет очень радостно, красиво и впечатляюще.
Да будет брак и дети.
Максим не осознает своих возможностей, что может быть результатом, когда у него уже всё есть, предложено самой судьбой, будто наполненный кубок любовью протягивают юноше из облака, он не обращает внимания, и наступает застой в эмоциональной жизни, либо это может быть результатом его вялости и лени, не хочется даже с дивана встать,  уж говорить о каких-то более активных действиях с его стороны и вовсе тут не приходится, Ксения должна самостоятельно определить причину и исправить такое его отношение к себе, и на это будет время, и весь апрель, и дальше всё лето. Много чего  хорошего в жизни Максима, но вместо его благодарности и  плодотворных положительных ощущений, у него нечто вызывает апатию и скуку. Он спокоен, его ничто не возбуждает, видимо для него жизнь стала слишком привычной или надоедливой.
правосудие рыцарь кубков дьявол- яркие эмоции, гармония, романтика и страсть вас ожидает в отношениях с ним) у него есть желание быть с вами, он влюблен в вас тут даже могут получиться и отношения которые вскоре приведут к браку
желаю удачи
Вас ждёт развитие и раскрытие чувств, и реализация ваших отношений в будущем. Семья и рождение детей

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Максимом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4cK2FtYZMkXlBw

Здравствуйте.

Это пара идет вместе по жизни. Будет новый этап у них. Они станут еще ближе. А летом, отношения еще больше укрепятся. У Максима и Ксении будет семья и совместные дети. Эти люди по судьбе друг другу.

Всех Благ Вам!