Что будет в моей личной жизни в ближайшее будущее ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4706613

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете двигаться по карьерной лестнице и находить связи и больше друзей в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мои карты показывают кризис, страхи или злость но того, о ком вы заботитесь. Эмоциональное напряжение будет длиться недолго, всё будет хорошо в итоге.
так мужчина будет, любовь будет обоюдная и отношения
Здравствуйте Александра в ближайшее будущее у вас период поиска и ожидания
Знакомство будет с мужчиной в деловой обстановке весной понравится он вам и вы ему тоже
Здравствуйте
Предложение руки и сердца ближе к лету. К концу года брак. Мужчина вам уже знаком.
В этоим году Александра вы будете много работать, в личной жизни  выходит одиночество, то есть будете одна,2023 год очегь активный будет, резкий, будет тянуть на отношения и они появяться с большой вероятностью,2024 отношения будут идти, но год вы посвятите себе, в свой статус, в свое положение

Добрый вечер, Александра! Проанализировала вашу натальную карту (гороскоп) на тему личной жизни (партнёрства, я так понимаю). У вас очень высокий уровень так называемого «безбрачия», поэтому где-то на подсознательном уровне у вас должен срабатывать «СТОП» на заключение официального брака. Но это совсем не говорит о том, что у вас могут быть проблемы с поклонниками. Сейчас у вас идет период, когда тема партнерства активировалась. В этом году наличие партнера – это как цель. Однако наиболее благоприятный период для вас будет с конца августа по конец октября. Потом период нейтральный. Так же в этом году у вас есть указание на возможную беременность.

Удачи!

Тревоги в душе, отсутствие ориентации в ситуациях, необъяснимая тоска.
то что для вас сейчас важно эта линия решения дел финансы. но и ожидается и позднее созидания семьи именно с мужчиной которого вы любите и держите в своём сердце
Поиск смысла отношений и работы. Найдете ответы и завершите поиск

@ SOFIA CHERNAYA