Возьмут ли меня на работу туда,куда я сейчас устраиваюсь и прохожу проверки?Дана - вопрос №4706905

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Возьмут.
С уважением Софият…
возьмут
Здравствуйте
Возьмут. Всё у вас получится
Вы  будете там  работать., не переживайте.
Возьмут, будет заключён договор с учреждением, богатым своими традициями.
Здравствуйте, на ваш вопрос вышла карта радуги-это карта «счастливого конца», появляясь в раскладе она сообщает о том, что человек получит то, к чему стремился или то, о чем мечтал. Поэтому отвед-да, вас возьмут)
Нет продолжаться поиски
Здравствуйте!
Не все так просто будет в ваших проверках.
Показывает несправедливость в выборе кандидатов и неясность в этом вопросе.
Скорее всего вас возьмут, но немного не то, что вы ожидали и рассчитывали.
Как будто обещали одно, а по факту все обещания урежут.
Всех благ, Злата
на ответе карт оракул ждёт ли вас удача или проигрыш проигрыша нет а успех да.
Устроитесь, хотя могут быть изменения в условиях, которые предполагались ранее. Можете от этой ситуации по итогу пока получить меньше, нежели рассчитывали.
Здравствуйте! На работу возьмут. Но продолжительность Вашей работы там не столь длительна, как вам бы того хотелось. Трудности и в последующем разочарование. Но разочарование не в работе и в своих ожиданиях, а в себе и в своих силах. Переоценили свои силы.
Здравствуйте!
Возьмут, но не сразу.будет ожидание.Может быть конец апреля, май-начало.

Доброго дня!

Записала ответ

да возьмут

Добрый день, Дана! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Работа, куда вы устраиваетесь хорошая, хотя зарплата средняя, но должны быть бонусы/премии/надбавки. Вы хороший специалист. Возможно даже кажется, что вы чересчур хороши для этой вакансии. Но работодатель особой ценности в вас не видит. Однако, если ваше устройство на эту работу как-то связано с романтической темой, то вас возьмут. Имеется ввиду, что в вашем трудоустройстве принимает участие, например, ваш МЧ или во время собеседований/проверок вы кому-то лично понравились. Если что-то подобное есть, то вас возьмут на работу, т.к. к этому «покровителю» работодатель прислушается. Иначе вряд ли.

Удачи!

Дана, вас уже готовят на должность, и все проверки подходят наконец-то к завершению, вам положительный ответ — Да, вы получите желаемое место работы.
Возьмут, идёт заработок денег на этом месте, очень хорошие перспективы и возможности, с коллективом тоже отношения сложатся.
Да возьмут, будет вам известие хорошее, новость, подарок приятный, на работу возьмут ,,,
Возьмут, там людей не хватает и Вы устроитесь на очень хорошее место.
Добрый день. Да, возьмут
Дана, да вас возьмут, но вам не советую туда возвращатся.