Галина(54 года) в апреле продаст квартиру в г.Нижневартовск? - вопрос №4707000

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

10мечей 9пент умеренность- к сожалению пока в апреле не продадите кв. будут преграды либо помехи возможно дела пойдут совсем не так как вы того бы хотели. продадите но позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа состоится в начале май месяца
вот то что ответ карт да есть шанс продажи сделка карта открытая

@ SOFIA CHERNAYA