Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,как можно пить алкоголь во время длительного лечения дулоксентой,от нейропатии?спасибо. - вопрос №4707228

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще при приеме антидепрессантов не рекомендуется употреблять алкоголь. А при приеме дулоксетина и высоких доз алкоголя возможно тяжелое поражение печение. Так что если уже вам прям совсем надо выпить, то разделите по времени прием препарата и алкоголя хотя бы часов на 6-12. И употребляйте как можно меньше алкоголя. Повторюсь, они плоховато совместимы между собой. Здоровья вам!