стоит ли мне начинать свое дело? - вопрос №4707317

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, не время

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что стоит, но с июля месяца, не раньше

да однозначно начинайте свое дело это для вас будет хорошим шансом добиться желаемого результата и хорошо заработать, не опускайте главное руки и прикладывайте усилия и тогда удача будет на вашей стороне