Понравилась куртка на рынке фирмы баттерфляй.Сидит на мне хорошо.только немного кажется бледноватой так как блестит и играет на солнце.Посоветуйте и - вопрос №4707804

изображение из вопросапо качеству

Лучший ответ по мнению автора

блеск можете забыть, это отсылка к далеким 90м или 2000м, лучше всего матовость в тканях. также нужно определить ваш типаж, некоторым типажам блеск показан, а некоторым даже не стоит смотреть на такие вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужно видеть вас в этой куртке, чтобы что-то советовать/фото с просторов интернета/..
Раз понравилась и хорошо сидит-берите и носите, если нужно ярче-ищите и берите!
Цвет на фото-спокойный, ярче-будет ядовито.