Моя девушка хочет ребенка, но категорически отказывается рожать от меня, т.к. у меня есть ребенок от первых отношений и она считает, что справедливо если она сделает искусственное оплодтворение в клин - вопрос №4707892

если она сделает искусственное оплодтворение в клинике от донора и предлагает принять этот факт и дальше рожать и жить в отношениях со мной. А если я не согласен, то предлагает расстаться… Я сказал, что это полная херня и ни один здоровый мужчина так не подпишется. Хотелось бы мнение со стороны. Обречены ли эти отношения?

Дополнение автора от 03.04.22 20:14:19
просто со стороны мнение, это нормально такое требование или перебор. мне кажется я там временный…

Ответы

Как вам поможет мнение со стороны? Ваша жизнь, вам и решать.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, дело в том, что понятие о «нормальности» у каждого своё. Видите, для девушки — именно такая позиция НОрмальна и она видит в этом свою логику и причинно-следственную связь. А вот — согласны Вы на такое или нет — решать Вам!
Здравствуйте!
Ваша девушка не является Вам женой? Почему?
В чем причина? Т.е. девушка сравнивает Ваши предыдущие отношения и свои и если она обратится в клинику, то Вы будете в этом случае равны?
Если для Вас это не норма, Вы готовы это принимать?
Вы можете обратиться к семейному психологу вместе с девушкой.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Чел, не парься — сейчас альтернативных вариантов масса по феминам. Короче, пакуй вещи и сваливай оттуда.
Реально. Там без вариков.
Заходи, если есть деньга и нужны подробности (бесплатные советы только у проходимцев)