здраствуйте почему мне так не везет с девушками постоянно меня придают и уходят. когда я наконец то встречю преданную и на всю жизнь спасибо или этому не сужденно быть карма такая. спасибо вам за отв - вопрос №4708186

2 ответа

Ответы

Сложно ответить. Причины могут быть разные. Возможно, просто ещё не встретили Ту свою единственную, а, возможно, карма. Но вообще, с женщинами нужно всегда быть осторожным, они коварные)

Здравствуйте Антон.

Кое в чем вам надо для себя разобраться надо понять где вы находитесь, тогда будет понятно что надо делать дальше. Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ это вы решаете чему быть чему не быть, по вашему вопросу видна ваша воля, но она разная,  а дальше так, живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце, и вот так сопровождает и помогает быть творцом своей судьбы, надо только что бы планы долгосрочные  не нарушали заповеди БОЖИИ, меняете девушек, видите если есть секс значит живете в грехе, значит нарушаете заповеди БОЖИИ. ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАПОВЕДЬ НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.  Когда не нарушаем заповеди БОЖИИ, значит  БОГ он живет во всем сердце, столько по количеству сколько принял в крещении.  Вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНЬ БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  есть планы краткосрочные есть планы долгосрочные, вы как раз хотите решить план долгосрочный. Наверное хотите найти свою вторую половинку, наверное есть планы создать отношения и семью на всю жизнь, а это на десятилетия. Вот смотрите как создавалась первая семья, БОГ он в начале сотворил АДАМА, и в АДАМЕ было все, он был единицей, и он бы самодостаточным, и когда БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ пришел к АДАМУ то он сказал АДАМУ что не гоже жить одному двум легче, и когда АДАМ уснул, БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ взял ребро АДАМА и сотворил ЕВУ, и когда АДАМ проснулся утром, то он понял, что он ополовинился, он понял, он  увидел в себе какую то недостачу, и стал АДАМ смотреть по сторонам, и увидел АДАМ ЕВУ, да ЕВА была уже телом другой. Но АДАМ  в ЕВЕ увидел себя свое продолжение и видимое и не видимое, и уже дальше прилепились АДАМ К ЕВЕ и уже только двое стали как одно целое. И уже только двое могли делать всю работу от начала и до конца, и уже только двое стили самодостаточной единицей. А это ведь было еще до грехопадения.  Вот так создалась первая  семья с помощью БОЖИЕЙ на все сто.  Вы что пишите === или этому не сужденно быть карма такая.=== видите карма это есть план врага, враг что хочет то и нарисует, скажет карма быть одиноким, и все, но есть другой путь. А  план БОГА каждому человеку с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ,  дать возможность найти свою вторую половинку, и вот так двое как одно жить в этом мире.  В начале то как было,  БОГ сотворил АДАМА, и  вот она была единица, в АДАМЕ. И вот уже дальше, когда появилась ЕВА, то  стало как 0,5+0,5=1. И СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИЩЕТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ЗНАЧИТ СЧИТАЕМ СЕБЯ ОДНОЙ ПОЛОВИНКОЙ ЦЕЛОГО.  А это ведь было еще до грехопадения, когда еще врага не было, потому был везде БОГ, как видимо, так и не видимо сердце душа, как бы поделилось тело, у каждого тела свое, а еще   БОГ не видимо, он  поделился на две части, одна часть БОГА была в АДАМЕ другая в ЕВЕ, а вместе как одно целое. Вот оно наше время, когда уже есть грех, и уже не во всем сердце живет БОГ потому часть сердца занята, заботами о мирском, и страстями, значит врагом. И уже сегодня что бы найти свою вторую половинку так как нашел ее АДАМ. Уже надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо что бы БОГ добавилось в двух сердцах,  до полной половинки,  и уже только через ЛЮБОВЬ можно найти свою вторую половинку свое продолжение,  до поры до времени мы не видим свою вторую половинку,  с рождения,  когда еще при родителях, потому рядом всегда есть друзья детства друзья юности,  вот то что вы пишите, а вы пишите === не везет с девушками постоянно меня придают и уходят.=== видите из того что вы написали, видно что вы еще не нашли себя свое продолжение вы не нашли свою вторую половинку, ПОКА ЧТО В ПОИСКЕ,  но она вторая ваша половика, она  обязательно есть ТАК БОГ РЕШИЛ ЕДИНИЦА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ПОЛОВИНОК. Вот смотрите в наше время,  создать отношения и брак можно по разному, по параметрам внешним, за красоту лица тела, по контракту, по договоренности, по страсти с врагом, можно создать отношения и брак умом, как бы подставляя свои параметры к другой, ища единство, а еще можно создать отношения и брак, по какой то выгоде, деньги, за прописку в Москве, и т.д. много разных параметров, но видите, а еще и это отдельной строкой,  еще отношения и брак можно создать, по ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  а это примерно как АДАМ И ЕВА СОЗДАЛИ СЕМЬЮ,  а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите отношения и брак можно создать уже с помощью БОЖИЕЙ, как бы это как раз брак который создали АДАМ И ЕВА с помощью БОЖИЕЙ они жили в раю, не било ни каких забот, и везде был БОГ, и внутри и снаружи. Вот они ваши сложившиеся отношения, === не везет с девушками постоянно меня придают и уходят. === наверно в начале вас устраивали эти отношения, эти отношения похожи как отношения между друзьями, в этих отношениях тоже участвует БОГ, но видите ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ НА ОСНОВЕ ГРЕХИ, ЕСТЬ ИНТИМ, ЕСТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТОГО, ЗНАЧИТ УЖЕ ВРАГ СОПРОВОЖДАЕТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ,  если нет интима, то просто друг, такие отношения с БОГОМ,  а    друзей может быть много, было начало была одна девушка,  а потом у вас стало все повторятся, вас бросают, видите о чем это говорит. Если ваши отношения еще сопровождались интимом, а это значит что это уже есть грех, потому первые разы вам понравилось наверное получили удовольствие, и враг вас уловил, а дальше уже стали меняться подруги, видите получается уже живете во грехе и постоянно, врагу это выгодно, вот так сработала ваша первая свободная воля, все повторяется, враг всегда так действует, если уловит на грехе, или на страсти, пить наркотики, и т.д.  то старается из этого греха не выпустить, потому можно сказать что вы попали в сети врага,  ВОТ В ЭТОЙ ТОЧКЕ ВЫ ПОКА ЧТО НАХОДИТЕСЬ. ВРАГ ВАС УЛОВИЛ НА УДОВОЛЬСТВИЯХ, И ДЕРЖИТ ВО ГРЕХЕ,  а врагу не выгодно что бы вы нашли ту единственную, уже с той единственной, вы узаконите отношения, и  вы уже не будет жить во грехе, значит врагу не будет места в вашем сердце,  а враг он всегда хочет жить в сердце. потому такие отношения которые у  вас складываются с девушками, временные,  выгодно врагу. Но вам это надоело, наверное вас эти отношения стали расстраивать, ЕСТЬ ТАКАЯ ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ видите следом за грехом идет наказание, грех вы не распознали, но  вот оно наказание, есть вроде бы девушки, есть удовольствие,  но видите нет мира в сердце нет радости нет хорошего настроения, и будущее не просматривается, всегда ждете что вас бросят. И так получается вас бросают, не вы,  а вас. Хотя все женщины ждут всегда предложения от мужчин, но видите врагу так выгодно, когда вас бросают,  вас это больше расстраивает, ВАМ ТО ПЛОХО А ВРАГУ КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШИХ ГРЕХАХ ЕМУ ХОРОШО,  а потери вот они ваши постоянные потери,  и  следом, вот они расстройства мучения ад земной, депрессии,  это есть план врага на каждого из нас.  И уже можно почувствовать себя не полноценным. Но видите пока что вы не нашли свою половинку. Свое продолжение, вы не нашли себя, ваша вторая половинка от вас ни когда не откажется, потому что она ваша, от одного целого,  потому видите, какой у вас настроение получается, при смене подруг,  уже в таком настроении вы не хотите быть, и вот она уже родилась у вас вторая свободная воля, === когда я наконец то встречю преданную и на всю жизнь === вы уже захотели как раз найти свою вторую половинку и  до конца своих дней, МОЖНО РАСШИФРОВАТЬ ЭТО ТАК,  вы как раз захотели найти себя, свое продолжение, вы хотите найти ту, которая как бы к вам прилепится, а вы к ней прилепитесь, и вместе вы станете как одно целое, а это значит, ПРИ ТАКОЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ,  уже надо что бы вам БОГ помог, УМОМ БЕЗ БОГА НЕ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. ТУ КОТОРУЮ БОГ ПРЕДНАЗНАЧИЛ ВАМ,  а что бы получилось с помощью БОЖИЕЙ найти свою вторую половинку. Прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. ВОТ ОНА ТА ТОЧКА, ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ,  НАДО ВАМ НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ.  Видите без достаточного количества  БОГА в своем сердце, вы не сможете увидеть свою вторую половинку. Не получиться ЛЮБОВЬ. Значит будете в руках врага. Так и всю жизнь можно искать свою половинку, когда не знаешь как это надо делать. Вот она появилась ваша свободная воля, === когда я наконец то встречю преданную и на всю жизнь=== что вы уже захотели. Вы захотели что бы вам БОГ подарил вашу вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Вот она ваша свободная воля такова, А ЭТО ЗНАЧИТ УЖЕ НАДО ОТОЙТИ ОТ ГРЕХА, надо захотеть быть в заповедях,   и уже ваших знаний  которые вы имеете для создания семьи с помощью БОЖИЕЙ,  не хватает. Видите как  бы, вы пытались создать отношения, эти отношения были без ЛЮБВИ без БОГА, значит создавали отношения, по параметрам каким то,  умом, и т.д.  потому видите на  ваши параметры не клюнул ни кто, наверное вы не богат, может быть нет красоты тела нет богатства, родители не богаты, нет дома большого  и т.д.  Потому видите, уже дальше,  раз вы захотели найти свою вторую половинку на всю жизнь, до конца дней своих, тогда уже вам надо создать отношения по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ. ЗНАЧИТ НАДО НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ.  Потому видите БОГ вас услышал, потому привел к христианам, а христиане могут вам подсказать, что вам надо делать что бы найти свою половинку через ЛЮБОВЬ значит с помощью БОЖЕЙ. А тут все просто, из того что в написали, видно что в вашем сердце есть недостача БОГА, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, что бы получилось БОГУ вам помочь,  значит  НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ, надо что бы БОГА в вашем сердце резко добавилось,  дар ЛЮБВИ можно получить подарком, это бывает когда после школы, когда еще нет грехов, БОГ он легко входит в сердце. Но видите у вас большой опыт общения с девушками, значит уже есть куча грехов в своем сердце, а это значит что уже не получиться получить ДАР ЛЮБВИ подарком.  Значит вам надо понять, как вы еще можете начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды, вы же к христианам попали ВАС БОГ ПРИВЕЛ ВРАГ БЫ ВАС К ХРИСТИАНАМ НЕ ПРИВЕЛ.  Потому вам христиане могут подсказать как надо начать получить ДАР ЛЮБВИ уже так, как это делают христиане. Если вы не христианин, то в начале надо принять ХРИСТА во все свое сердце в крещении, вот оно начало, а если вы были крещеным может быть в детстве, тогда надо просто начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни. Если вы христианин, тогда вы имеете доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, которые есть в церкви.  Как можно получить ДАР ЛЮБВИ, это в крещение, а дальше уже в пути, и  быстро можно получить ДАР ЛЮБВИ через молитвы через  обряды и т.д.  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан. ВОТ ОНА ТАЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ, КОТОРЫЙ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА. ВОТ ОНА СИЛА БОГА КОТОРАЯ ВАМ ПОМЖЕТ РАСПОЗНАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ  Вот оно причащение,  через этот обряд получается,  как бы повторное крещение, христиане по много раз в год принимают ДАР ЛЮБВИ через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Если крещеный, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо стараться жить по заповедям. Надо отказаться от прелюбодеяния, надо искать с помощью БОЖИЕЙ ту единственную. Но видите что бы БОГА добавилось в сердце, и что бы БОГ вам показал вашу вторую половинку,  прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите много девушек у вас было, наверное и много грехов получается скопили, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. А дальше это уже БОГ он заставляет врага который есть в каких то грехах,  покинуть сердце, и уже вот оно есть в сердце место куда надо принять ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ. Вот он   ДАР ЛЮБВИ. Вот так на исповеди и покаянии врага в грехах убавляется,  а  ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, БОГА ЛЮБВИ добавляется, а дальше уже так, уже может получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  А ЕЩЕ ТАК, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы уже знаете что хотите только надо уже просить помощь у БОГА, в молитвах в разговоре с БОГОМ. Когда БОГА резко добавляется в сердце, вот он уже будет прямой провод с БОГОМ,  то это БОГ он делает вас способным ЛЮБИТЬ. Видите уже окружающих будете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и если ваша вторая половинка рядом, вы ее обязательно распознаете, и сердце ваше вам подскажет. Екнет, а еще БОГ находясь в вашем сердце сделает вас способным БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. ВИДИТЕ КАКОГО ДАРА ОТ БОГА У ВАС НЕ ХВАТАЕТ, В ВАС НЕ МОГУТ РАСПОЗНАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.  Видите этих способностей ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ,  у вас  нет, значит есть недостача БОГА в сердце, девушки в вас видят, только ваши внешние параметры. А БОГ он покажет для вашей второй половинки ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ вы будете для одной лучше всех, вы будете ее  второй половинкой, а она будет вашей второй половинкой, а две половинки всегда хотят быть вместе.  ВОТ И ЛЮБОВЬ ПОЯВИЛАСЬ, оба всегда хотят быть вместе. Вместе им всегда хорошо, и уже друзья не нужны, хочется быть всегда только в вместе,  ЛЮБОВЬ СОЕДИНЯЩАЯ В ОДНО ЦЕЛОЕ, ВСЕГДА БОЛЬШЕ ПО СИЛЕ ЛЮБВИ МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ.  так БОГ находясь в вашем сердце,  вам может через ЛЮБОВЬ подарить ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.  Вы же видите вы ищите умом значит своими силами, да еще враг вас водит. А через ЛЮБОВЬ это БОГ он вам подарит вашу вторую половинку, вы будете ЖНЕЦОМ. Одна половинка БОГА внутри вас, в вашем сердце, другая  половинка  БОГА она  в ней. А вместе вы будете как одно целое в БОГЕ, видите в ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. Уже вас БОГ расположит друг к другу, все параметры будут подходить без подгонки. И вы будете лучше всех для своей половинки, а она будет лучше всех для вас, вы будете в ней видеть то что Бог покажет, а БОГ покажет в ней то что вас будет всегда радовать, другие  со стороны,  не увидят ее красоту, но для вас она будет лучше всех, по красоте, а вы для ее будете лучше всех. Красоту, которую БОГ показывает, она  превзойдет всех красавиц по лицу и телу,  и вы для ее будете лучше всех, и красивей всех, и т.д.  а дальше это уже БОГ он приведет вас к ней, и вы ей предложите свою руку и свое сердце, а она послушает свою сердце, найдет свою ЛЮБОВЬ к вам, и не откажется от такого дорогого подарка. Как бы видите ваша вторая свободная воля, такова, что вы хотите найти свою вторую половинку на всю жизнь, ТАК И БОГ ХОЧЕТ. БОГ ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ  КАЖДОМУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ,  а дальше действуйте  так, получите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через крещение,  через христианские труды через обряды, а дальше это уже БОГ находясь в вашем сердце,  вам подарит вторую вашу половинку, жену вам через ЛЮБОВЬ, а дальше что бы не потерять жену в пути. Надо не терять БОГА из своего сердца, а это значит надо жить по заповедям,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, для этого надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, не  потеряете БОГА из своего сердца, не потеряете и жену в пути,  и это БОГ это он БУДЕТ ВАС ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ В ТЕЧЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ. Вы будете в любом возрасте ЛУЧШЕ ВСЕХ для своей половинки, и она будет в любом возрасте для вас лучше всех. Видите вы захотели так как БОГ хочет. Двоим в пути легче. Можно брак  создать и умом, и  можно прожить всю жизнь без ЛЮБВИ, можно много жен поменять, и не быть счастливым. Но видите, то что вы хотите, а вы хотите одну и на всю жизнь, тогда  есть формула счастья, НАДО БЫТЬ ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА,  СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, тогда получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, а счастливым сделает БОГ находясь в сердце. а что бы БОГ жил в сердце, ПРЕЖДЕ  принимают ХРИСТА во все свое сердце в крещение,  СТАНОВЯТЬСЯ ХРИСТИАНАМ, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям. Тогда получиться быть творцом своей судьбы, БОГ будет во всем помогать.  Видите на сегодня  надо избавиться от привычки менять девушек, опять же надо иметь такую свободную волю, и БОГ в этом поможет,   если уже захотели иметь одну и на всю жизнь, тогда уже она вас будет радовать во всем. На других не надо смотреть. Попросили у БОГА, а дальше ждите,  и БОГ обязательно вам подарит вашу вторую половинку через ЛЮБОВЬ, ВЫ УЖЕ СОЗРЕЛИ,  видно она уже где то рядом с вами есть, только что бы найтись, надо что бы в этом помог БОГ, а что делать,  что бы БОГ вам подарил жену через ЛЮБОВЬ, об этом и поговорили с вами. Видите БОГ вас ВАШУ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ УГОДНУЮ БОГУ,  услышал и повел, теперь и вы постарайтесь услышать то, что БОГ вам хочет подсказать через христиан. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он находится в церкви, и он есть живой БОГ но он не видим, идите в церковь, в церкви есть духовник священник, эти специалисты помогают христианам  принять ХРИСТА в свое сердце. помогают поменять состояние сердца, помогают очистить сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и помогают получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, без БОГА в своем сердце, умом,  не найти вам свою вторую половинку, НЕ ЗНАЯ ИСТИНУ, КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ,   можете искать, и   блуждать всю жизнь. Вы как раз это уже прошли, СЛАВА БОГУ что вы еще молоды и в начале пути, ПРОСТО РАЗБЕРИТЕСЬ,  на сегодня,  не получилось умом найти свою вторую половинку, потому ищите уже с помощью БОЖИЕЙ ту единственную которую вам БОГ предназначил. Вот еще что  === или этому не сужденно быть карма такая.=== когда начнете очищать свое сердце от грехов от врага, нарветесь на препятствие, это учение о карме,  будет вас постоянно  сбивать с БОЖИЕГО пути,   то уже учение о карме придется похоронить, вооружитесь новыми знаниями,  читайте библию,  через библию БОГ с нами говорит. А БОГ он говорит НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ДВУМ ЛЕГЧЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.