Доброй ночи! Юрий 11.08.84 и Елена 31.08.83. Мысли, чувства, намерения и действия каждого? Какое будущее ждет и перспективы союза? Есть ли соперники (цы)? - вопрос №4708263

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства есть друг к другу, но мешает расстояние и женщина из прошлого мужчины,  не дает ему дорогу к браку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень любит женщину, она тоже испытывает к нему чувства. У обоих в планах создание семьи. В будущем будут гармоничные  и счастливые отношения. Есть женщина от которой исходит негатив для этой пары.
Там две женщины.Одна умеет магичить.Вместе не будут.
Влюблённые чувства и перспективное будущее, будут вместе сейчас пока оба заняты освободятся и будете строить отношения а в будущем семья
Добрый день!
Что он думает о ней: что она что-то скрывает, не договаривает, не раскрывается
Что он чувствует к ней: чувствует, что готов к новому этапу
Что готов делать: на данный момент не готов что-то делать, разбирается в себе
Что она думает о нем: что у него какая-то борьба, в голове
Что чувствует к нему: не проявляет чувства, не раскрывается, хладнокровна
Что готова делать: кардинально менять себя и свой образ жизни
Будущее: стабильность, надежность, путешествия, возможно переезд в другой город или страну
Симпатия к друг другу есть, дружеские отношения будут, но союза не будет, не сложится, вы не совместимы по дате рождения ,,,
Любит. Хорошее будущее будет. Перспектива союза есть. Нету соперниц.
У нее конкуренток нет, тем более соперниц, она любой девице даст фору и отошьет ее от него, если нужно, хорошие перспективы и именно благодаря ее мужественности и решительности — сразу оберегать этот союз от чужих глаз и завистниц, сделали этот союз еще крепче и в этом ее заслуга, были и будут вместе.
Здравствуйте. Увы, но перспективы данного союза неблагоприятные. У Елены в будущем будет другой мужяина (младше её, по знаку зодиака козерог, телец или дева). На данный момент у Юрия имеется чувство ревности, соперничества, и прочие орицательные эмоции, при этом в действительности серьёзных намерений не имеется.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.