Почему со мной знакомятся только девушки которые обманывают на счёт чувств ко мне? И большинство из них Козероги по гороскопу Чем я их так привлекаю и почему они меня обманывают? Я устал. Мне - вопрос №4708645

одиноко и страшно, что так и будет постоянно. Не доверяю девушкам Антон 01.03.97 11:10
А.Платиновый
2 ответа

Ответы

Летом будет хорошая девушка с работы русые волосы у неё
козерог   часто  скрывает  чувства, и  если  не  видит  в  мужчине  перспективу  и  надёжности  уходит  -может  резко  даже  в  разрез  собственных  чувств.не  факт  что  они  Вас  обманывали--просто  не  увидели  в  Вас  надёжного  спутника.