Про личное, работу, и вообще про тяжелое время.. - вопрос №4708666

1500 p
Я начинаю проваливаться в состояние полной безвыходности, в котором не видишь вообще просвета… Постоянно борюсь с этим, но время от времени накатывает, как сейчас...

Марафоны, курсы, саморазвитие — это все прохожу, но помогает на время..

Личных отношений нет, и разводе уже пятый год
Социальная жизнь активная, но это не помогает — мужчины меня просто не замечают, смотрят сквозь меня ( при чем конкретно сквозь)...
Бывшего мужа забыть тоже не могу
На работе обстановка очень-очень тяжелая, и морально и материально, каждый день как на пытку… Есть страх сменить место и остаться вообще ни с чем...
Финансов нет, недвижимости личной тоже нет..

И как тут не впасть в депрессию?....

Прошу посмотреть на этот год
на таро или астро..
Будут ли какие-то положительные изменения, хотя бы по какой- нибудь сфере...
В личной, или в работе, или в деньгах

Алена
06:45, Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, все перечисленные  курсы саморазвития и прочие марафоны действительно не решают вашей задачи, и скорее направлены на осознание себя, как отдельной личности, много техник нацелено не для того, чтобы дама составила пару, а как раз наоборот, они вас учат быть самой собой, «полюби меня такую, какая я есть», но дело в том, что от рождения есть программа, которую вы не обойдете никаким марафоном, вот смотрите ваша карта натальная, по указанным вами данным, здесь изначально видно, что вы пройти должны расставания и получить опыт разлук с любимыми людьми, у вас может быть второй брак, линия повторная, и вы сможете познакомиться, после преодоления кармического урока, и потом — спросите у своей мамы, тёти, ваша бабушка как прожила в браке, Ю не было ли вдов по женской линии в роду. Положительные изменения для вас возможны, но не скорые, а «впасть в депрессию», это лишь то дно, от которого вы оттолкнетесь и вот тут как раз, после катарсиса начнете резкий подъем вверх. Всё подскажем, научим и исправить не поздно, было бы желание. Хотя, и самостоятельно вы в  силах преодолеть кризисное время жизни для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В финансах будет улучшение к осени. Денежный поток пойдёт, но со временем, для этого нужно поверить в себя и свои силы. Мужчину встретите в 2023 году, он захочет с вами стабильных, серьёзных отношений, далее будете жить в гражданском браке. Всех благ.
Здравствуйте.Карты говорят, по финансам не очень идет, а вот к концу осени знакомство выпало, чуть старше парень вас, будет общение, сможете построить отношения с ним.У бывшего все в норме.Примирения вашего не вижу.
сами себя вгоняете в депрессию… негатив на себя вест тащите… есть все предпосылки для успеха… марафоны вас не спасут… только самостоятельная работа над собой… чистка нужна настрой и толчок… карты совеуют собраться юю и перейти от мечтаний к действию… идет к лету страсть и новые отношения… при мощной мотивации брак… финансово до осени не очень а далее улучшенее большое
В этом году все пока так и останется. Надеется только на лучшее в будущем.
Здравствуйте. Вселенная кричит, а Вы глухи! Все говорит о том, что Вы идёте не верным путем, не в том направлении, Вы идёте против ветра, плывете против течения. Теряете свои силы, энергию. Вы опустошенная, но, упертая! Вам мешают страхи, Вы живёте чужими взглядами, убеждениям, жизнями. Найдите себя, глубоко внутри, там где Вы настоящая. Путь долгий и тяжёлый. И у Вас есть время и возможность познать себя истинную. Наполните себя светом, изменитесь сами, и все изменится вокруг Вас. Ваша жизнь начнёт улучшаться во всех мыслах не ранее 2027 года, во всех планах.
Здравствуйте. В этом году не стоит менять работу, Ваша работа — это в этот год- Ваш источник дохода.  Попробуйте найти  в существующей работе, пусть небольшие, но плюсы. У Вас сильная связь с прошлым, это Вам очень мешает в построении новых личных отношений. Многие мужчины воспринимают Вас как женщину, которая находится в отношениях., но карты показали у Вас летнее знакомство с мужчиной немного моложе Вас. Это оживит Вашу жизнь. Но, до окончания года, кардинальных перемен не ожидается.
вообще то год не плохой именно для вас
в личном будет знакомство с мужчиной, с которым можно строить отношения… и забудьте уже бывшего
работу придется менять ибо на старой без перспектив… не стоит боятся потому что у вас все получится
к маю вы начнете выходит из такого положения в вашей жизни,  концу года все выровняется полностью мужчина в вашей жизни появится позже, не в этом году.
Здравствуйте. Этот год будет испытывать вас в работе, сначало нахлынули трудности и безисходныйе ситуаций, потом у вас все начнет получаться и налаживаться по финансам и работе, этот год вы отдадите налаживанию работы и финансов. В личной жизни пустота, знакомство, мужчины они все будут в вашем окружении но толку мало от их внимания так как вы для них просто друг не более того. Отношения серьезные не видно, мужчины блокируются  от вас. Хотя внешни вы их привлекаете а на энергетическом уровне идёт отторжение.
Летом у вас все образумится в финансовом плане. Весной улучшеннее по работе. На отдыхе встретите мужчину по судьбе. Поэтому насыщенный год но все не сразу а постепенно наладится
показаны новые чувства, новые знакомства… надо научиться воспринимать все как есть, оставаясь сама собой,

Здравствуйте. В личных отношениях, постоянных, серьёзных отношений добиться будет сложно, пока не поменяете образ того, что вы хотите от этих отношений, образ того, кого хотите видеть рядом с собой. Вы привлекательны, но есть неуверенность, сомнения и мужчины это чувствуют. Будут интриги, возможен обман. Вы сами творец ваших личных отношений, отбросьте сомнения.
По работе, возможно придётся увольняться, либо переводится в другой отдел, подразделение, это решение скорее всего будет неожиданно для вас самой и связано с вашим руководством.
Что касается денег, то ситуация будет переменчива, если сможете контролировать свои желания, то с финансами всё будет относительно неплохо.
В отношениях — рядом есть рыцарь жезлов, который желает создать семью, по работе будет изменение, возможно будите искать новую ,,,,
Здравствуйте
Новое знакомство идёт на осень. Отношения будут с этим мужчиной.
На работе до лета все без изменений. По финансам идёт небольшой упадок ближе к концу весны. Но в течении месяца ситуация наладится.
Здравствуйте.
Во второй половине года Вы поменяете работу.
Будет мужской коллектив.
Там Вы и познакомитесь с будущим мужем.
Всех благ!
В личной жизни Вас ожидает новое знакомство, этот год будет достаточно благоприятным для налаживания личной жизни. Будут и встречи, и совместное времяпровождение, и ощущение семейности, хорошие перспективы. При этом Вы сама будете наполненной, самодостаточной.
В работе будет возможность улучшить своё положение, повысить свою квалификацию, карьерный рост. Будет благоприятное сотрудничество, работа в коллективе, мирная обстановка.
Финансы будут стабильные с перспективой на их повышение. Будут вознаграждения за Ваши труды.
Марафоны и курсы хороши тогда, когда сознание чистое, а не тогда, когда ум и душа переполнены отчаянием и слезами. Может быть, не лишним будет знать, что ни одно событие не происходит по случайности. Придете в себя, посмотрите на все произошедшее сверху, и поймете, что случившееся-не проблема, а выход вверх, словно толчок к переменам. Работу нужно менять, мужчину-менять, настроение-соответственно произошедшим переменам. Ничего не бойтесь, новое-лучше неудачного старого. Проанализировав все это, Вы быстро оправитесь от депрессии. Словно на бывшем муже и на Вашей работе свет клином сошелся. Отличное время для испытаний новых чувств.
Личная жизнь — на том же уровне будет, работа нет сдвигов, финансы лучше летом.
Просто вы попали в серую полосу жизни. Ничего не радует. Тогда для начала полюбите себя, вы заметите изменения, потому что изменится ваша походка и взгляд и мужчины начнут заводить с вами разговоры и звать на свидания. У вас выбор будет с кем общаться, а с кем не стоит. Вот с бывшим точно не стоит, потому что дважды в одну и ту же реку не войдешь, она меняется.
Здравствуйте. Мужа можно выкинуть из головы, у него другой союз. Хотя именно это может и не давать вам покоя, что он устроил свою личную жизнь, а вы нет. Но не все так безнадежно. У вас завяжется общение в течение года с мужчиной, которое потенциально способно перейти в романтическую плоскость, хотя это и займет определенное время.
В работе и соответственно в финансах н чего не изменится, пока вы сами не начнёте действовать. Уходить сразу в никуда никто не заставляет, можно сначала подыскать место, в котором вы будете уверены и уже после этого переходить. Но этим вопросом лучше озаботиться уже после лета. Сейчас не самый благоприятный период для решения карьерных вопросов.
У Вас идет период трансформации, преобразований и обновления Вас, хоть и не легко Вам сейчас, но поверьте, такое проходят многие, когда словно земля уходит из под ног и кажется, что привычный мир рушится, идет переоценка ценностей, переосмысление своей жизни и своего окружения, выбор приоритетов, что важнее в жизни на самом деле и этот процесс очень болезненный, но за Вас можно только порадоваться, потому что впереди Вас ждет только лучшее, хоть и не верите в это сейчас.

И проваливаться в состояние полной безвыходности — это норма в таких преобразованиях и изменениях себя, и просвет наступает, только после самой темной ночи, которая у вас сейчас — это, как начала нового и лучшего этапа жизни, который Вы проходите. Не боритесь с этим и сильно не сопротивляйтесь, обновление Вас уже началось и этот процесс не обратимый. Будет еще накатывать и укачивать время от времени, и марафоны, курсы по саморазвитию. все Вам на пользу и все во благо, и помощь от них неоценима — это Вы поймете позже.

И личное устроится, потому что Вы стали другой и притянете в свою жизнь гармоничного мужчину, всхожего по вибрациям, интересам и взглядами на жизнь, именно схожесть во многом объединит вас, а такие союзы очень долгие и счастливые. Социальная жизнь активная, но это не помогает — верно, но это все же отвлекает Вас, согласитесь. Скоро мужчины будут обращать внимание, от этого никуда не деться, если желаете, поработайте с 1-й и со 2-й чакрой, те, кто начинает поиск себя и занимается саморазвитием, именно у них ослабевают первые 3-и чакры — это проблема духовно ищущих людей.

И бывшего мужа забудете, когда встретите своего человека для жизни, вспоминаете его только потому, что ему пока замены нет, заполнить пространство любви пока некем. И на работе обстановку обостренно чувствуете из-за всего, что она тяжелая и от того, что гармонии пока нет и в душе нет успокоения и это пройдет, работу со временем поменяете, Вы выросли с этого уровня, не бойтесь менять работу, как и жизнь, впереди Вас ждет только самое лучшее.

Интуиция у Вас хорошая, Вы можете видеть вещие сны — подсказки, ориентируйтесь на собственные ощущения, слушайте свое сердце, никогда не ошибетесь с выбором. Депрессия пройдет, она не вечная и не на всю жизнь, тем более для Вас, тонкой и душевной, для которой важно все и прежде всего свой личностный и духовный рост.

Будут положительные изменения, главное, что в обретаете — себя, и все сферу выравняются, и деньги будут и счастье в личном, но самое важное будет то, что Вы не отступили, выстояли, не смотря на полное отчаяние, Вселенная вознаграждает настойчивых приятными бонусами таких, как Вы, будьте в этом уверенны.
Здравствуйте, Алёна. Вас ожидают стремительно развивающиеся пололжительные перемены по всем загаданным сферам жизни, однако не настолько радикальные, как вам того хотелось бы. Особенно это будет касаться сферы работы, а именно, обстановка будет меняться, возможно смена руководства грядёт, что позволит вам чувствовать себя комфортней на нынешнем месте работы и получить возможность прибавки к зарплате (премии и т.д.). В личной жизни будете общаться с молодым мужчиной, но активного развития отношений пока не случится.
Более подробная информация, выбор города, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Пока такой период продлится до июня.Дальше по легче будет. Брак в будущем просматривается.