Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь ритуалы и заговоры на хорошую учебу. Интересуют заговоры как в целом на хорошую учебу, так и заговоры на учебу по какому-то конкретному предмету. - вопрос №4708887

Интересуют заговоры как в целом на хорошую учебу, так и на удачу в конкретном предмете.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Каждый Заговор или Обряд предназначен для решения конкретной проблемы. Поэтому создаётся строго индивидуально. Самое правильное — выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.
Да, есть такие ритуалы и практики есть.
Можно вам помочь. Напишите мне в личные сообщения, я вам помогу,