Здравствуйте! Какие намерения у Георгия 33 к Екатерине 32? Живём вместе, не женаты. - вопрос №4708995

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры, конфликты, развал семьи, отношения рвутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для него звезда, есть чувства и заинтересован в вас. Но он неготовность что либо предпринимать, так и будет умеренно все.
Никаких. Даже чувств нет, нге то что намерений.
2кубков 3кубков маг- ему хорошо с вами легко, интересно, по картам есть желание все таки в будущем жениться на вас, он хотел бы и ребенка карты хорошие
 желаю удачи

Добрый день!

Что он думает о вас: что у вас гармоничные отношения, сильное притяжение, страсть
Что чувствует: активная защита от посягательств на себя, возможно связана с прошлым болезненным опытом
Что готов делать для вас: готов выходить за рамки привычного, возможно даже потерять свою свободу, стать зависимым
Чего хочет от вас: хочет каких-то изменений, саморазвития, движения, возможно переезда
Фоном идет: настоящая глубокая любовь, единение, заключение брака по любви, счастливая семейная жизнь, полнота жизни

Могу сделать более полный расклад на отношения. Подробное описание есть в моем профиле.
Заинтересует — буду рада помочь