Добрый вечер! Чего мне ожидать от мужчины по имени Алексей Солдатов? Полина, 14.05.1987, 21:35, Москва - вопрос №4709353

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Солдатов думает о крестовой даме- серьезной брюнетке. Эта женщина питает надежды. Чего ждать от него- карта 9 червей и валет червей- расположенности с его стороны и желания стать ближе. Но поведение у него может быть где то незрелым, поскольку она вышла корорлевой, а он вышел более мелкой картой- вальтом. с другой стороны, такое сочетание может говорить о том, что он младше ее либо то, что он занимает более низкое положение чем она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет и решение обоюдное вас ждёт
Алексей , порядочный  парень  .  Если     ведёт отношения, то не   ради       своих интересов  .   Перспектива  на   серьёзные и на брак    -     есть и  долго затягивать с решением он не будет. Сейчас  будет   присматриваться  к   вам   - период   узнавания  у  вас .  Удачи и  любви!
Добрый вечер!
У Полины идут очень благоприятные возможности для построения серьезных отношений с этим мужчиной.
Встреча судьбоносная, оба созрели для семьи, брака. Совместимость хорошая, отношения могут приносить обоим радость и удовлетворение, закрывать основные потребности. Вести себя Алексей по отношению к Полине будет уважительно, серьезно.
Есть хорошая перспектива заключения брака.
Кармические отношения, будет официальный брак ,,,
Здравствуйте, Полина! Карт а*Король кубков* — приятное общение, но есть элемент эгоизма со стороны мужчины
Здравствуйте
Будет встреча и разговор. Исходя благоприятен.
Вижу вас как пару. Есть перспектива заключения брака.
Здравствуйте, разочарование от его поведения
Здравствуйте, перспективы хорошие, отношения будут развиваться.
Очень сомнительное будущее, в отношениях сквозит недопонимание и претензии к друг другу. Чувство, что Алексей не намерен строить совместное будущее, и даже готов к расставанию.

Добрый день, Полина. Алексей пока без особых планов в отношении Вас, но симпатия есть и желание узнать Вас лучше также в наличии. Уровень взаимопонимания между Вами весьма высокий, поэтому отношения будут развиваться и достаточно быстро.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы в ожидании от мужчины каких-либо серьезных действий. Он проявит себя в скором времени… не сразу. Вероятно с выгодным предложением к вам. Мужчина не просто так встретился в вашей жизни, вероятны крепкие отношения с ним
Здравствуйте. С конкретными действиями он может тянуть. Стремление к вам и ожидания  с вами связанные от него будут исходить, но он может в ближайшее время пока не решаться более явно и открыто продемонстрировать то, к чему у него лежит душа.
Здравствуйте. У мужчине в приоритетах свои дела, душевного тепла нет. Встречи у Вас будут, но тогда, когда ему это удобно. Сложности в отношениях и усиливающееся недовер ие. Вам придется к нему приспосабливаться.
Добрый день.
Сейчас мужчина чаще вспоминает о потери былых отношения. Тяжело это переживает, сожалеет и редко смотрит в настоящее и не строит планы на будущее. Стоит перед выбором, продолжать вспоминать или строить новую жизнь. Нет четкого ответа, колеблется и выбирает.
Ожидать от него пока ни чего не стоит, необходимо время, чтобы определиться.

Здравствуйте, Полина. Ничего не стоит ожидать, не вижу со стороны Алексея каких-то серьёзных намерений в отношении вас. Мужчина будет бездействовать, у него вообще какая-то жертвенная позиция, словно он не может повлиять на обстоятельства своей жизни.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Отношений с ним ожидать
Будет внимание к вам и встреча важная.
Строгий мужчина, весь какой то загруженный, то и проблем у него много, то ли характер такой, не общительный вообще, поэтому у него мало друзей хмурый ходит всегда и в личном у него не все в порядке, можно сказать, что личное у него не устроено. Зачем Вам такой мужчина, когда Вы можете иметь отношение с более достойным, чем он, этот мужчина не ответит Вам взаимностью, он любить и чувствовать не умеет, не дано ему это чувство, ожидать от него можно только пару слов, да и то с недружелюбной интонацией, нет ни перспектив ни шансов, ни для общения, ни для дружбы, ни для отношений.
Ничего хорошего не ждите и плохого тоже, случайный человек в Вашей жизни.