Встретила ли я свою судьбу уже или когда встречу мужчину , с которым будет семья ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4709583

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, стрелец по знаку вернется к Вам. Между Вами расстояние. Он приедет к Вам в этом году и у вас будет семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, возле Вас  есть мужчина, с которым  будете формировать семейные отношения. Вы «многопрофильный» человек, поэтому и кажется, что еще не встретила. Присмотритесь более внимательно
Мужчина будет, но это будет человек которого еще не знаете
Здравствуйте. Вы его встретили, темноволосый мужчина.
отношения новое дружба а по любви вы то его знаете с ним у вас дорога к созиданию семьи
Встретите на работе влюбитесь в него
Судьба многогранна у вас будет два выбора, в течении трёх лет.
Но мужчина который наиболее актуален уже создал с вами связь.
Встретили мужчину, сейчас у Вас с ним конфликт который будет решен. Он прилетит к Вам