Когда поймёт он и поступит по-взрослому? - вопрос №4709648

изображение из вопросаДоброе утро, уважаемые Ясновидящие! Мужчину зовут Иван и его маму зовут Наташа. В последнее время его мать Наташа ненавидит семью сына, именно его гражданскую жену Виктории, которая делает по-своему и не слушает свекрови. Свекровь хочет, чтоб Иван расстался с его женой и очень зла на Викторию, НО! Виктория никогда не делала плохого ей и не ожидала от такой свекрови, да ещё Иван не защищает свою жену, потому что боится маму, и стал сильно привязать к своей маме. Хотя сейчас жене очень плохо и грустно, что осталась одинокой и беззащитной, сожалела сильно — зря уступила Ивану переезд в другой город, где там живёт свекровь, Виктория думала, все будет хорошо, а оказывается ещё хуже, свекрови наплевать на всё и только дорог СЫН, на все готова ради сына.Жена в шоковом состоянии просила Ивана не слушать маму и учитьс быть самостоятельным мужчиной-опорой в семье, чтоб не испортить свою семью. Бесполезно. Скоро Иван поймёт, что он должен сам решать и когда больше не будет слушать его маму с привязанием? А то жена считает его слабым трусом и незащитник в семье, маменькин сынок.
И что вы увидели в мужчине ещё, напишите, пожалуйста. На фото — Иван и его мать Наташа.

Спасибо за помощь с трудом.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.надо быть от мамы на расстоянии так как я вижу то, что семью она вашу не оставит, а Иван будет прислушиваться к матери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван работящий мужчина, но возле него находится хитренький человек ( скорее всего мама), который мягко стелет, да жестко спать. И зависимость у него от мамы по Дьяволу — вполне возможно присутствие магических действий. У Ивана нет внутренней энергии, состояние, которое можно описать так — «села батарейка». Что-то подтачивает его изнутри. Отношение к супруге не изменит. Союз будет болезненным, приносящим неудобство обоим. Вполне возможен разрыв.
Здравствуйте, если кратко, ситуация не изменится в ближайшее время, вообще тенденция на будущее не самая позитивная…

@ SOFIA CHERNAYA