неудачи и невезения - вопрос №470967

Добрый день Уважаемые эксперты. Хотелось бы спросить у вас совета или помощи.В последнее время все не ладится как сглазил кто то. Такого в нашей жизни еще не было. Но самая большая неприятность это то что нам отказывают в регистрации нашего построенного дома и тупик. Очень надеюсь на совет Не знаю что делать. Я- овен 27 марта 1974г.р. в 18.00 викторияродилась в украине г. дзержинск донецкой обл. муж -владимир козерог 01.01.1970 г. в 00ч. ивано-франковская обл. г. калуш

1 ответ

Ответы

Может и зависть, может сглазил кто, а может Свыше не пускают. В любом случае стоит разобраться и станет ясно что можно и что нужно делать. А пока у вас  и в картах тупик.