Здравствуйте. Что это означает? - вопрос №4709717

600 p
Утром после пробуждения вновь задремала. И вижу то ли во сне, то ли наяву картинку. Какая-то местность, лето, солнце. И мужчины стоят в камуфляже зелёном, улыбаются. И будто мне камерой телефона переводят и дальше я вижу своего знакомого мужчину, который часто мне снится. И в упор смотрит на меня, и серьёзно так. Я пытаюсь зафиксировать «камеру» и продолжаю ловить его взгляд и даже передать ему свои эмоции. Но потом я окончательно проснулась.

Посмотрите, пожалуйста, Вашим методом, что означает такое явление или сон? По энергетике.
Что этот мужчина думает обо мне? Что бы он мне хотел сказать? Встреча между нами будет в течении 3х месяцев или если нет, то позже?
Опишите внешность этого мужчины? Его род деятельности? Чтобы я ориентировалась, какой ответ выбрать лучшим
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

По внешности мужчина, на которого вы наводите своюй взгляд,  открывается высокий или среднего роста, у него широкие плечи, внешность яркая, волосы ближе к светло-русому, не темные, может шевелюра, много волос, он обычно веселый, но на вас смотрит серьёзно, и скорее всего ваш сон предупреждает о том, что узнаете скоро о нем, может заболел или что-то случилось, сон — явь о том, что мужчины в комуфляже и тот, кто вам снится в разных вибрациях, он в упор смотрит на вас, как будто что-то хочет сообщить, вспомнил, думал о вас, но не имеет возможности с вами связаться, быстрой встречи вам не видно, в течение з месяцев  вы получите от него весточку. Его род деятельности связан с техникой, компьютеры, связь, музыка, электрика
Мечтаете об отдыхе усталость у вас вот подсознательно вам душа говорит об этом
Сон указывает на неразорванную энергетическую связь с человеком, которого Вы видели во сне, который может иметь проблемы, от того и доходит до Вас по данной энергетической нити некая тревожность…
Мужчина высокий, спортивный жилистый, голубые глаза. Рот, губы, улыбка, зубы — эта область притягивает внимание. волосы светло-каштановые, на солнце в рыжину уходят. Увидите, узнаете что то о нём, связь будет посредством информационной сети, медиа, в течении месяца.
Мужчина проходит по стихиям воздуха.Стройный, высокий, спортивный.Может даже немного худощавый.Может быть руководителем.Хорошо и быстро принимает решения и умеет распределять денежные потоки.
Этот сон — проявление вашего одиночества.Вам не хватает духовной близости, духовного тепла.Скорой встречи между вами не видно.
Он светлый по внешности. По старше вас. Встреча будет с ним в апреле.
У вас будет сильная эмоциональная связь с мужчиной но будут проблемы из за ревности.
Показаны новые знакомства этим летом.
Утром после пробуждения, когда вновь задремали — это фаза сна, когда Вы тонко уловили реальность такой, какая она есть на самом деле и смысл сна четко Вам показывает, что мужчина, действительно думает о Вас, и сказать у него есть что и только самое важное, вы встретитесь раньше 3х месяцев, мужчина стройный, больше молчит, чем говорит, словно каждое слово из него нужно втягивать — это он так стесняется перед девушками, но всегда говорит только по существу, вообще не пустослов точно, работа может быть разъездная и с людьми, но точно не сидит в офисе с утра до вечера.
Ваш сон показал Вам второй вариант, выбор, как могут разворачиваться события у Вашего загаданного. То, есть, в такой же обстановке, которая Вам приснилась.
Думает о Вас позитивно, мысли самые яркие, светлые и радостные. Он Вас тоже хотел бы встретить и считает, что вы оба хотите встречи.
Хотел бы сказать о своих переживаниях и тревожных мыслях. Возможно, даже, Ваш сон передал, что ему снятся кошмары, что-то беспокоит его.
Должны увидеться под конец срока, в июне. Встреча неожиданная и мимолетная.
По внешности высокого роста, нормального или стройного телосложения. Брюнет или тёмных оттенков волосы, а глаза ближе к светлому. По возрасту выходит не старше 40. Род деятельности связан с силовыми структурами, физической активностью, поездками, командировками.
Мужчина живет не далеко от Вас, с которым периодически встречаетесь на улице.