Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Хочу вас спросить, есть ли у нас будущее с Евгением?))) Мой ли это человек, будут ли у нас отношения?) Спасибо всем кто ответит! ❤Ольга 29.08.1989 и Евгений - вопрос №4709752

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.04.22 17:08:09
Спасибо всем за ответы, всех искренне благодарю!❤
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения могут завязаться и это Ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Отношения между вами имеют благоприятную перспективу дальнейшего развития, хоть Евгений и не ваш суженый.
Ваши предназначения в жизни совершенно разные, поэтому дорогам пересечься не придется.
да будут с ним отношения

@ SOFIA CHERNAYA