Очень сильно поругалась с этим человеком, вина моя. Извинилась, но похоже это конец. Появится ещё или нет? Будем общаться как раньше? Что он чувствует? P.S. У нас были дружеские отношения. Фото. - вопрос №4709769

1500 p
Неужели нельзя исправить ничего… Тяжело ходить с грузом на душе,

Дополнение автора от 05.04.22 11:41:21
Конечно, я извинилась. Но ответил сухо, хотя сказал, что я лучшее, что у него было. Стоит ещё раз написать или позже. Или уже забыть.

Дополнение автора от 05.04.22 11:43:07
Отношение дружеские, у каждого своя личная жизнь, хотя он одинок пока. Но духовно мы были близки.

Дополнение автора от 05.04.22 16:04:15
Раз можно столько раз дополнять, то ещё дополню :) Сама я всегда проще прощаюсь с людьми, но в этом случае, мы слишком долго и часто общались, образовалась взаимная привязанность. Не обладаю даром никаким, просто всегда чувствую, когда человек думает о тебе. Даже ночью могу резко открыть глаза с пониманием: вспоминает в данную минуту.Раньше он мне сам говорил, что вот в это время не спалось или писал что-то в тот же момент. Сейчас не пишет, просто знаю…Мы пытались устраивать ему личную жизнь, много говорили.Это очень странная и трогательная дружба. Но я сделала, всё что могла, мне кажется, и хотелось бы, чтобы он написал уже сам. Если нет, то нет, как бы горько не было.Обязательно выберу лучший ответ.

Дополнение автора от 05.04.22 16:30:54
Просили дополнить. Надеюсь, что можно без имён…Я родилась 11 июня 85 года.Он 28 ноября, на год младше.
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, человек очень глубокий именно внутренне, у него очень богатый внутренний мир и он очень утонченный то, что я вижу по энергетике, он очень сильно Вам доверял, но в души много обид, которые тянутся из прошлого, и поэтому на вашу ссору он отреагировал очень больно, потому что воспринял он ее просто досконально серьезно, понимаете, то есть он сам по себе достаточно ранимый человек, то что я вижу, и Ваши слова были восприняты вообще как будто в другом контексте. Я вижу Вы помиритесь, но не надейтесь на быстрое примирение, ему нужно будет время, чтобы от всего отойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас обижен, но примирение будет, не переживайте.
Здравствуйте к сожалению да он больше не хочет общения, он достаточно упрямый,  но исправить все можно
Отношения наладятся, нужны осторожные усилия с вашей стороны. Все будет хорошо.
Обижен сильно но не критично расстает и будете вместе
Виноваты оба, обида да есть, но в май месяце в начале проявится с предложением

Здравствуйте! Предлагаю не ходить с грузом.а извиниться.Чистосердечное извинение всегда улучшает отношения.И ещё -разрешите себе делать ошибки.Мы не ангелы.Появится ли мужчина карт а*9 мечи\* -ближайшее время нет.обида держит.У будущего много вариантов.Вы уже знаете, как улучшить -извиниться.
Чувства у него у Вам сильные, есть своего рода привычка и привязанность. Но свои чувства он не демонстрирует, сдерживает их.
Вы его очень глубоко обидели. Сам он не появится.
Возобновится общение, если Вы сами приложите усилия. Шанс есть
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a81TpFP4QnM

Добрый день! Отвечу с помощью хорарной астрологии.

Советую не ходить с грузом на душе, т.к. нет у вашего друга к вам ненависти из-за ссоры. Он сейчас занят какой-то финансовой проблемой или своими романтическими отношениями (если вы правильно оцениваете ваши отношения, как дружественные). Вы будете общаться дальше, но некую трансформацию в общении вы будете ощущать.

Удачи!

Примирение будет только со временем, не быстро.Давить на мужчину и писать?
Здравствуйте, через недели две встретьтесь и все ему объясните при встрече, ни пишите ему ни звоните а именно встреча с ним и общение. простит постепенно.
Всё можно исправить, хорошо если извинились быстро, не затягивая на потом, со временем сможете общаться, пока есть специальная молитва на снятие обид и примирение враждующих сердец. Груз с души надо вам снять. Не забегайте вперед, освободите и успокойте своё сознание, не преувеличивайте и не драмматизируйте, уже случилось, памяти не лишен, им выводы сделаны. Поступком докажите обратное..
Парень очень чувствительный, и ему неприятен момент, когда безпричинно на него вывалились упрёки и скороспелые обвинения. Дружеские отношения основываются на уважении, лучший друг не бросит, лишнего не спросит.., но бывает что и поругаются, когда взаимно, а если «игра в одни ворота», то дайте выпустить пар, отойдет  от обиды, немного сам пусть вас оправдает, найдет объяснение вашему поступку, капризам..
Вы помиритесь,  на этот указывает несколько знаков,  мужчина тоже считает вас близким человеком, и он принял ваше раскаяние, все понял  и пойдёт навстречу сам, не переживайте.
Здравствуйте! Для него это были не просто дружеские отношения, Вы для него очень дороги, любимы. Ваша ссора его разбила морально, для него это очень болезненно. Но он человек не злопамятный, вскоре остынет, забудет и продолжите общаться как и раньше. Только учтите, что он человек ранимый и очень тяжело переживает такого рода события. Удачи Вам.
Здравствуйте! Не пытайтесь, что либо исправлять сейчас. Необходимо воемя, чтобы мужчина погасил окончательно негативные эмоции после ссоры.  После паузы общение продолжится, но не пишите ему сейчас.
Здравствуйте. Он практичный идеалист, в его «мире» не место определённым вещам, очень щепетильно относится к тому, что не входит в его понимание правильности, и сейчас он так и думает — всё не так как я предполагал, ничего не хочу… Ушёл в себя. Но вы помиритесь и у вас всё будет как раньше, может даже лучше. Сейчас вам не стоит переживать и тратить силы на то, чтобы что то поменять, вы уже извинились и не нужно дополнительно это делать, валяться в ногах и тд, это только хуже сделает. Он сам внезапно поменяет отношение.
Не появится. Оставайтесь такой же достойной в его сердце, каким останется и он в Вашем. Это человек, никогда не наступающий на свои принципы, очень честный, правильный. Будет всю жизнь вспоминать ваши дружеские отношения, и Вы действительно для него-все, но конец приходит в любой ситуации, и в вашей он тоже настал. Писать не стоит ни в коем случае, это принизит Ваше достоинство даже перед собой. Бессмысленно.
Здравствуйте. Ваши дороги ещё пересекутся, но уже как раньше не будет. Не стоит пока спешить и снова и снова ему писать, дайте  ему время, да и сами немного остынет. Время все расставит по своим местам. Одни люди приходят, другие уходят, и все своевременно. Отпустите его.
Добрый день. Все постепенно наладится. Но есть какой-то перекос в отношениях, когда есть бесконечные придирки, авторитарные какие-то отношения. Один подавляет
Здравствуйте!  Остынет он, и, Ваши отношения, снова, вернутся в прежнее русло. Это не конец. Будет продолжение Вашей связи…
Здравствуйте. Однозначно появиться, вы не просто духовно близки, но ещё и связаны кармически, поэтому вас достаточно сильно друг к другу тянет. Будете общаться как раньше и даже лучше, он сумеет вас простить, т.к. понимает, что вы осознаёте свою вину. Чувства к вам у него такие же дружеско-приятельские, с лёгким влечением как к женщине. Напишите ему ещё раз, однако, больших надежд и ожиданий не возлагайте, всё будет улучшаться постепенно и медленно.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Дайте время человеку, зла он не держит и общение придёт в прежнее русло, но доверять, как раньше уже боится, ударили больно и поэтому он закрыт сейчас.
Да стоит ему написать первой. Шансы на возобновление отношений есть. Соперниц нету.
Здравствуйте. Напишите первой, ничего не изменит. Здесь нужна гармонизация отношений. Всех благ.
Это не конец, скорее пауза. Сейчас пока он очень сильно переживает, обдумывает всё, дайте время ему, он отойдет, обмозгует и сам объявится.
Очень сильно злится мужчина на вас., нужно время.Конечно прошлого не вернуть, но исправить можно.
Есть пословица-прощение первый просит не тот, кто виновен, а кто дорожит этими отношениями.То, что попросили прощение-правильно, от двух недель до двух месяцев с момента гадания-оттает
Здравствуйте.
Ваше общение возобновится в течении полугода.
Он ещё обижен, но скоро это пройдёт.
Напишите ему в мае.
Всех благ!
Исправить можно гармонизацией но я вижу что связь не разорвана, через 3 месяца будут попытки восстановления.
Здравствуйте
Есть обида на вас. Но мужчина очень к вам тянется. Он обьявится сам до начала лета. Подождите
ваши с ним чувства взаимны, сейчас он за вами наблюдает, причем пристально.
вы сможете найти с ним компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
но если вы покажете ему свои чувства, это вам помешает помириться.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров,
и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
Здравствуйте. Ваш друг сейчас в хладнокровных энергиях. Даже если вы будете молить о прощении, он вас не простит еще долго( хотя я понимаю, что вы этого не сделаете, но всё, это я к тому, чтобы вы осознали его серьезный, циничный и решительный настрой). Решение прекратить общение было вынужденным и необходимым, оно опиралось на факты, логику и принципы. Скачать что это «навсегда», нет, не могу, карты советуют вам тоже отстраниться на время, дать ему время со стороны посмотреть на сиутацию, остыть, все взвесить, прооналазириовать, понять для себя. Я вижу он по истечению времени вас простит, но вы должны вынести урок: не доводить дело до крайностей. Вы ему важны и именно это и будет цепочкой к его сягчению и вашему примирению.

С уважением, Константин.
Примирения у вас возможны, нужны ваши данные что бы точно ответить на ваш вопрос ,,,
Здравствуйте! Молодой человек простит Вас со временем. Он очень ранимый, и его легко задеть, но его состояние временно. Дальше Ваша дружба будет такой же замечательной и наполненной, как и была раньше.
Добрый вечер. Я вижу между вами удивительное притяжение, очень сильное. Вы живете как будто на одной волне. Отсюда ваши чувства взаимопонимания и того, что он думает и в какой момент. Сейчас и-за ссоры ваш канал немного ослабел, но пройдет несколько недель и вы опять почувствуете его в эфире. Тода смело можете написать ему, если он к этому времени сам еще не напишет и ваше общение восстновится.
Парень очень обижен и расстроен и переживает из-за этой ссоры. Он чувствует какую то опустошенность. Как не странно, но примирение возможно только благодаря вам, сам он на примирение не хочет идти, гордость мешает. Но так не должно быть. Примирение будет, но прежних  дружеских отношений нет. У вас начнется другой этап в отношениях. Вы преувеличиваете свои проблемы, и ситуация усугубляется именно от этого. Не паникуйте и не бойтесь  больше, чем ситуация того действительно заслуживает. А вообще, карты показали на ваше совместное будущее, возможен брак.
Добрый вечер идёт информация да мужчина не плохой и видно много боли, его предавали и не раз и родных кто-то и особенно женщины.Да ему трудно отходить кто ему навредил.Он вас не забывает и должен простить.Видно ему как перекрывают на личный фронт, и видно род у него настрадан.И то что ему закрыли на личный фронт и счастья дорогу.Модете ему где-то написать за неделю и можете как стихами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Не переживайте, он появится и вы будете общаться как и раньше, появится в срок два месяца.
Все можно исправить и Вы уже можно сказать, что исправили ситуацию, и это хорошо, что Вы быстро все поняли и извинились, а значит, ситуация не упущена и последствий плохих не будет. и извинения Ваши принял, хоть и ответил сухо, а то, что сказал, что Вы лучшее, что у него было — это дорогого стоит, поверьте таких слов он никогда и никому не говорил. Вы для него очень важный человек в жизни были и остаетесь. Стоит ему ещё раз написать, но чуть позже, пусть немного отойдет и остынет, забывать никого не надо, ни Вам его, ни ему забывать Вас нет необходимости, он об этом вообще никогда не думал и не допускал, для него, забыть Вас — исключено, он так не хочет.

На духовном уровне по прежнему остаетесь близки, для него это очень важно, что есть Вы, как родная и близкая душа и он это ценит. Взаимная привязанность и симпатия никуда не делась, этого будет еще больше, и писать будет, чувствуете друг друга на расстоянии, и он так же чувствует это родство с Вами, такое в жизни случается редко и можете считать, что вам обоим очень повезло, что вы знаете друг друга. Ваша трогательная дружба не закончилась, все, что вы делали для него важно и он все помнит, и очень Вам благодарен, напишет сам и еще много всего и с теплотой в словах скажет Вам обязательно.

Это не конец, продолжать общаться будете, не так, как раньше, более взаимно и нежно, и из дружеского общения вы можете перейти на более серьезное, но это решать будете только Вы, оставить дружеское общение с ним или иметь отношения, на что Вы вряд ли согласитесь, но шанс такой Вам предоставится.