Анализ крови, нужна расшифровка гемотолога. - вопрос №4709886

Девушка сдавала результаты крови, чтобы понять, связано ли это с ежедневными головными болями, болями в шее и спине, и редкими периодическими болями в груди.

В анализах отмечено повышение общего количества эритроцитов 5,05;
Снижен средний объем эритроцита 81,2
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах повышена 351.

Нужно ли проводить лечение или все показатели в сравнительной норме?
Если нужно проводить лечение, то какое?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все показатели в пределах нормы. А то, что там показано стрелочками-это незначительные отклонения-погрешности. Если захотите убедиться, то пересдайте просто. И для комплексного обследования сдайте ещё и биохимический анализ. А так все отлично! Ничего делать не надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Результаты анализов не дают такие жалобы которые описывает девушка.  Здесь нужно исключать неврологию. А именно делать мрт позвоночника шейно- грудного отдела. И уздг сосудов шеи. И провести курс сосудистой терапии.