Существует ли программа, которая которая создает визуально красивую базу данных, с возможностью добавлять фото/видео и работающая без интернета (не - вопрос №4709972

на сервере)?
1 ответ

Ответы

Чтобы добавлять фото-видео, где-то это фото-видео нужно хранить, а для этого идеально подходят серверы, облачные хранилища и файловые хранилища (NAS).
Так что без сервера, по-хорошему, так или иначе не обойтись.
Опишите чуть побольше подробностей — какой функционал программы Вам нужен, что для каких целей она нужна