Здравствуйте уважаемые эксперты Что ждёт в любовных отношениях в ближайшее время Ольга 26.04.1996? - вопрос №4710246

Ответы

Здравствуйте. Будет прояснение отношений.
мир+5кубков- у вас кто то из бывших мужчин даст о себе знать неожиданно, возможно кто в прошлом обидел вас либо сильно разочаровал, кто то по вам сильно скучает поэтому пока в любовных отношениях новых каких-то связей ждать не стоит