Здравствуйте! Может, смешной вопрос, стоит ли ходить на улице без носков ( в обуви, конечно), летом - поздней весной? Или так, наоборот, нельзя делать? - вопрос №4710742

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что тут только ваши личные предпочтения. Лишь бы щиколотки были прикрыты штанами, а ноги не мерзли и не промокали. Всего вам доброго и удобного!