Добрый день. Сегодня приснился сон: я на могиле матери сажала комнатный цветок. Могила больше дольмен напоминала, но земля имелась сверху. И погодка такая серая и хмурая с морясящим дождичком. Мама в - вопрос №4711004

600 p
настоящее время жива, болеет.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дольмены относятся к категории мегалитов, т.е. культовым сооружениям из крупных камней. Символ «крупные камни» зачастую означают серьезные тяготы для сновидца, переживания, проблемы, лишения. Однако Вы находите для себя «почву», чтоб культивировать процветание, поддерживать какой то семейный баланс. Т.е. своими руками взращиваете «комнатный цветок», хоть и атмосфера весьма унылая (это скорее Ваш эмоциональное состояние, переживания)… но «моросящий дождичек» может в данном сне идти положительным символом — очищение, избавление от негатива, новый и свежий взгляд на события. Тем более, полезен для роста «цветка». Да и дождь явление может быть временным/непостоянным… прольется, за ним последует «солнечная погода», позитивные перемены в доме.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия, Разлад у вас в семье, в коллективе. Либо длится давно, либо продлится этот период ожидания еще какое-то время. Вероятно тут имеет место что-то новое, что появилось в жизни. Говорю абстрактно, вспомните, что за новые начала были в вашей жизни недавно, есть сейчас.

так же этот сон может что-то говорить в ключе беременности, если есть эта тема в вашем окружении, значит сон про это (беременность и как беременность и как обременение каки-то процессом, делом, идеей)

Переживание идёт но останется все без изменений
то что сажали цветок -это говорит о том что вы желаете чтоб мама была здорова.то что погода была хмурая и моросил дождик-душа ваша переживает за маму.если земля имелась сверху могилы-то болезнь еще будет давить на вашу маму.
сон о том что многое о чем вы молчите вас волнует, и беспокоит, но вы пока не выражаете эти мысли вслух
но вскоре предстоит разговор, и вы будете обсуждать наболевшее
Здравствуйте!  Сажать цветок — значит вселять надежду на лучшее. Дольмен, — как во сне, так и в реальности — символизирует облегчение, очищение и исцеление. Хмурая погода — это Ваши тревоги и переживания. Этот сон о том, что, Ваша забота, о маме и, хороший домашний уход помогают, ей, справляться с болезнью и переносить её тяготы. И это плодотворно скажется и в будущем, на её здоровье. Сон, — больше хороший, нежели плохой. Добрых Снов!
Это ваша отрицательная энергия связанная со стрессом и переживанием приносит вам такие сны.
Всё у вас будет хорошо, мама ваша будет впорядке.
Сон имеет нехороший смысл, пока мама жива, молитесь за ее здравие.
Здравствуйте.Карты говорят, сон негативный, как будущее вам показывают в нем, постараться с матерью быть рядом, молиться за нее, говорить с ней.
Это к вестям сон. Угроз нет.