Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в личной жизни, в финансовой сфере, какие важные события будут происходить весной-летом? Ольга 20.07.1990, Москва. Спасибо. - вопрос №4711123

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xmd1Hni1APM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у вас идёт любит вас темноволосый мужчина с ним и будете вместе
Вам нужно приложить много усилий что бы добиться карьерный роста. Нужно поставить глобальную цель тогда вы добьётесь значительного профессионального роста.В личной жизни у вас скоро наступит тёплый светлый период.Вас ждёт лучшее проявление любви масса приятных моментов и доверие партнёра. Удачи вам.
У Вас будет важное событие в личной жизни и именно весной-летом.
Совместное проживание с мужчиной, ожидается покупка жилья и машины. В личном помолвка с мужчиной.На работе новые обязанности появятся, но и денег станет больше, если ищите работу, то скоро найдете.
В личной жизни рыцарь жезлов — его цель семья ,, по финансам будут прибавления от вашего труда  что будет вас очень радовать ,,,
Здравствуйте
В личной жизни появится мужчина ближе к концу лета. Завяжутся отношения.
По финансам в течении пары месяцев небольшой упадок, который разрешится к середине июня.
У вас будет подьем важный и открытие возможностей летом, вам поможет женщина в этом.
Добрый день Ольга, по Вашему вопросу, весна будет для Вас сложной, придется принимать важное решение, тяжелое, как с нуля начинать, в лчиной сфере борьба, соперничество, в сфере финансов помощь будет от женщины. Летом в личной сфере уход из одной стадии отношений, и начало новой, показывает переезд, поездка, но вот с финансами будет сложно, показывает много придется себя ограничивать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Ольга!
Вероятно в личной жизни будет некая пауза. Вы слишком идеализируете мужчин и возможно несоответствие  мужчин вашим ожиданиям приводит вас к переживаниям. У вас будет встреча с молодым очень активным человеком. Инициатива будет скорее исходить от него. Отношения будут сложными и нестабильными.
В финансовом плане будут неожиданные поступления, но будьте внимательные есть опасность потерять деньги либо работу.

Отношения будут летом
Здравствуйте, этот период отметится у вас движением вперед, выходом за пределы привычного и знакомого. Вы накопите достаточно сил и ресурсов для того чтобы сделать первый и важный шаг в новое будущее. Также ожидайте прихода доброй вести, которая привнесет в вашу жизнь большую радость.  Это будет весть от сильного и великого мужчины. Который укажет вам направление куда двигаться. Вы последуете за ним. Вам наконец улыбнется удачна, а обстоятельства сложатся самым наилучшим образом.
В личной жизни переход на новый уровень,, финансовая сфера принесет доход  в начале лета.
Здравствуйте. Будут важные перемены с мужчиной воздушного знака, который на сердце. Он примет ряд значимых для вашего совместного будущего решений, которые в итоге в принципиально иную плоскость переведут ваши отношения. Мужчина сделает шаги к разрыву с прошлым ради того, чтобы ваши отношения стали полноценными.
В материальном плане будут позитивные подвижки, некоторое увеличение дохода.

@ SOFIA CHERNAYA