Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в личной жизни, в финансовой сфере, какие важные события будут происходить весной-летом? Ольга 20.07.1990, Москва. Спасибо. - вопрос №4711123

600 p
06.04.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/xmd1Hni1APM
06.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у вас идёт любит вас темноволосый мужчина с ним и будете вместе
06.04.22
Вам нужно приложить много усилий что бы добиться карьерный роста. Нужно поставить глобальную цель тогда вы добьётесь значительного профессионального роста.В личной жизни у вас скоро наступит тёплый светлый период.Вас ждёт лучшее проявление любви масса приятных моментов и доверие партнёра. Удачи вам.
06.04.22
У Вас будет важное событие в личной жизни и именно весной-летом.
06.04.22
Совместное проживание с мужчиной, ожидается покупка жилья и машины. В личном помолвка с мужчиной.На работе новые обязанности появятся, но и денег станет больше, если ищите работу, то скоро найдете.
06.04.22
В личной жизни рыцарь жезлов — его цель семья ,, по финансам будут прибавления от вашего труда  что будет вас очень радовать ,,,
06.04.22
Здравствуйте
В личной жизни появится мужчина ближе к концу лета. Завяжутся отношения. 
По финансам в течении пары месяцев небольшой упадок, который разрешится к середине июня.
06.04.22
У вас будет подьем важный и открытие возможностей летом, вам поможет женщина в этом.
06.04.22
Добрый день Ольга, по Вашему вопросу, весна будет для Вас сложной, придется принимать важное решение, тяжелое, как с нуля начинать, в лчиной сфере борьба, соперничество, в сфере финансов помощь будет от женщины. Летом в личной сфере уход из одной стадии отношений, и начало новой, показывает переезд, поездка, но вот с финансами будет сложно, показывает много придется себя ограничивать.
С Уважением, Татьяна.
06.04.22
Здравствуйте, Ольга!
Вероятно в личной жизни будет некая пауза. Вы слишком идеализируете мужчин и возможно несоответствие  мужчин вашим ожиданиям приводит вас к переживаниям. У вас будет встреча с молодым очень активным человеком. Инициатива будет скорее исходить от него. Отношения будут сложными и нестабильными.
В финансовом плане будут неожиданные поступления, но будьте внимательные есть опасность потерять деньги либо работу. 

06.04.22
Отношения будут летом
06.04.22
Здравствуйте, этот период отметится у вас движением вперед, выходом за пределы привычного и знакомого. Вы накопите достаточно сил и ресурсов для того чтобы сделать первый и важный шаг в новое будущее. Также ожидайте прихода доброй вести, которая привнесет в вашу жизнь большую радость.  Это будет весть от сильного и великого мужчины. Который укажет вам направление куда двигаться. Вы последуете за ним. Вам наконец улыбнется удачна, а обстоятельства сложатся самым наилучшим образом.
06.04.22
В личной жизни переход на новый уровень,, финансовая сфера принесет доход  в начале лета.
06.04.22
Здравствуйте. Будут важные перемены с мужчиной воздушного знака, который на сердце. Он примет ряд значимых для вашего совместного будущего решений, которые в итоге в принципиально иную плоскость переведут ваши отношения. Мужчина сделает шаги к разрыву с прошлым ради того, чтобы ваши отношения стали полноценными. 
В материальном плане будут позитивные подвижки, некоторое увеличение дохода.
07.04.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store