Здравствуйте. Мне приснилось что я во дворе моих родственников и там вырыто много ям. Я там вместе с моим умершим мужем и он с улыбкой говорит мне лезть в яму и мы туда залезли. Потом мы оказались в - вопрос №4711400

море, радовались, обнимались, вышли на пляж а на песке слой снега. И я лежу там и так все хорошо
2 ответа

Ответы

По всей видимости вы споминаете моменты когда вам было хорошо с мужем. Ваше счастье и время проведённое вместе. Также душа вашего мужа желает быть с вами и в ином  мире
Доброго вам: сон не очень, если честно. Будете не здоровы или обмануты кем-то, или надежда в деле вас обойдет стороной — невезение идет со сном таким. Сходите в Храм, мой совет со стороны и отстойте литургию за успокоенного мужа и помяните его запиской, дома с блинами.