Доброго вечера! Вернется ли еще в мою жизнь бывший муж Валерий,что обо мне думает, Что чувствует? будет ли возобновления отношений?Наталья 22.01.85,Валерий 07.06.81 - вопрос №4711681

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
И да, и нет. Ему то кажется, что это было бы хорошо и правильно, то возникает ощущение, что это ничего бы не решило. В данный момент искать ответ на этот вопрос рано, потому что он и сам не имеет его. У него есть достаточно много аргументов в пользу того, что наводить мосты нужно. Однако временами он мысленно сам себе утверждает обратное, причём тоже обоснованно. Но тут важно обратить внимание на один момент: на это решение может повлиять кто-то со стороны.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина вас любит.Вас многое связывает, но сейчас он с другой, хотя его окружение хотело бы чтобы он был с вами, но он не вернётся.
сейчас мужчина решил оставить вас  в своём прошлом, но чувства при этом к вам есть, однако он их пытается подавить в себе насильно, но это плохо у него получается. что думает о вас — он вас винит в том что в отношениях было недопонимание, свою вину не признаёт, считает виноватой вас. вернётся ли к вам — на данный момент образ другой дамы возле него просматривается, эта дама настраивает его против вас, но рано или поздно у него появится желание возвратиться в прошлые отношения, то есть, к вам.
Здравствуйте,  к сожалению,  с Валерием дороги разошлись,  возобновления отношений не будет,  чувства угасли,  рядом возле него дама.
Валери у вспоминает вас, что либо делать пока не предпринимает так как ссоры и конфликты которые были оставили отпечаток. По поводу возобновления- это возможно, так как у него произойдёт переоценка вашей ситуации. Нужно только время
Здравствуйте.Карты говорят, да, он уже думает про вас.и про то, что как бы вернуть все назад.Но пока это лишь его мысли.С той дамой что есть у него сейчас, проблематичнее отношения сейчас, чем он предполагал ранее, когда только закрутился у них роман.Сейчас он ею не совсем уже доволен.Считает что она слишком много требует от него.Он уже устал.Через полгода он появится к вам.Начнется общение уже более теплое с вами.
Добрый день!
Чувства у вашего мужа к вам еще есть. Перерыв в отношениях затягивается. Возможно у вас будет шанс вернуть  мужа, но не сейчас. С большой вероятностью, что такой шанс у вас будет через полгода.
Здравствуйте! Не для того он разводился с Вами, чтобы возвращаться. Решение о разводе им было принято обдуманно и окончательно. Он сейчас занят собой и новыми чувствами. В его жизни новая двушка, новые ощущения и новые мечты. Но уже вскоре его постигнет разочарование. Однако и после этого он хоть и будет вспоминать Вас, но мыслей о возвращении держать не будет. Да и у Вас уже в первой половине лета идет новое знакомство и новые отношения. Переживания вытеснятся новыми ощущениями и эмоциями.
Удачи Вам и всего наилучшего!

Да, теплота в нем по отношению к вам всё еще чувствуется, но он словно обходит эти мысли в своем сознании, делая акцент на том, что вы всё таки его бывшая жена. Категоричных мыслей из серии «в одну реку дважды не зайдешь» не увидела, но осадок — да, он есть.

Не думаю, что вы сожгли все мосты. Он не сможет в таком состоянии долго находиться, какая-то вина его до сих пор гложет, и хотя бы позвонит/напишет вам, дабы узнать, как у вас дела, всё ли в порядке. Это вопрос времени. Его эмоциональный фон читается как «потеря». Но… Он себя настраивает на обратное.

Утверждать не стану, но у него то ли другая женщина, то ли есть постоянное общение с кем-то. Причины, думаю, очевидны, для чего он это делает)

Именно возобновления на ближайшее время не вижу.

Да вернётся потому что без вас не сможет и скучать будет в скором временем
Возвращение его возможно, примирение, прощение, забытьё обид ,, он желает вернуться и начать всё с чистого листа, будет ценить вас гораздо сильнее чем раньше ,,,
Здравствуйте,
Ваш бывший муж в данный момент с другой женщиной и ее ребенком вместе .
Он будет с вами общаться, мысли о вас есть, но возврата к вам пока не просматривается.
В данный момент идут нормальные отношения бывших супругов.
Да у вас будет возобновление отношений, мужчина вернётся в этом году.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Таро показывает, что Валерий вернется к вам. Его чувства живы, он тоскует по семье. А 6 пентаклей говорит, что будет заботиться о вас с большой силой, чтобы искупить свою вину перед вами.
Часто думает о Вас, не может отпустить, но возвращаться не станет. Вам нужно переключиться на новый этап жизни, чтобы были цели и стимул их добиваться. А мужчина у Вас будет другой. Вы и сами должны понимать, что с бывшими отношения наладить невозможно.
то что тут его вина запутался в отношении но вот между вами есть чувства эта доминирует карта любовь. именно ждёт встреча и восстановления отношения карта весна третий месяц
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8HboSYfuf-A
Здравствуйте! Валерий по-прежнему любит Вас, но считает Вас холодной, боится, что оттолкнете. Возобновление отношений с ним и семья очень вероятны. Если наладите с Валерием постоянное общение, ситуация быстро будет развиваться.
Да общение с ним еще возможно
Обратной дороги нет. Пока нет мыслей таких. Был упущенный момент.
К  сожалению  не будет возврата в вашу жизнь этого  мужчины, слишком разные  пути  у вас и дороги тоже и у каждого свой.
влюбленные суд луна- да мужчина еще появиться в вашей жизни. у вас идут перемены, но с его появлением вы будете сомневаться в душе и переживать стоит ли ему давать снова шанс и стоит ли с ним что то опять возобновлять, все будет зависеть от вашего решения и желания
Здравствуйте, если он в вашей жизни появиться, то не с благими намерияними, по картам выходит вероятность обмана из-за материального.
Здравствуйте. Попытки вновь вернуться в вашу жизнь будут, но эти попытки будут блокироваться другой женщиной. Женщина ближе к Воздушному знаку, в белом её образ стоит почему-то. Брачные узы показаны с другим мужчиной, как и у вас с Валерием, то есть для женщины Валерий как возможность выбраться из тех отношений и возможность создать новую семью. Валерий чувствует, что совершает ошибку, но всё слишком далеко зашло. Вспоминает часто хорошие моменты и это его самого напрягает на самом деле, поскольку было бы намного легче исключить вас из своей жизни полностью и жить дальше. Ему тяжело это сделать, сильная связь. Так, как вы его любили и поддерживали — не любил и не поддерживал никто. Естественно глаза потихоньку начинают открываться на ту женщину и на то, что он упускает, но, повторюсь, всё слишком далеко зашло и он не может всё вернуть назад так просто (тем более находясь под влиянием). Будут шаги с его стороны именно как к женщине, тяга есть, но это будет тщательнейшим образом скрыто, это будет его условием. Та женщина очень продуманная, а вам переквалифицироваться из жены в любовницу — такое себе счастье… поэтому будет много «но». Будет тянуть, будет желание той женщине отомстить, но Валерий не настолько готов к возобновлению, чтобы идти наперекор той даме.

Здравствуйте.

Крайне категоричен на ваш счет, и это при том, что он за вами послеживает каким-то образом.

Если и будет что-то, то что-то неприятное… Иллюзии о возможном воссоединении вдребезги разобьются. Не знаю, энергетика такая будто кто-то пьяный ввалился в дом и устроил истерику. Это, разумеется, не буквально. Ну или необязательно буквально. Но может тут быть неприятный с его стороны разбор полетов.

Вам совет, честно говоря, не особо с ним контактировать. И уж точно ничего не давать. (Денег, времени, сил, помощи)

У вас другой человек может быть, вы как будто сами закрываете эту дверь в будущее. Вы достойны большего, намного… Откройте.

Успехов.

Вам обоим нужно будет удалить из своей жизни третьих лиц, тогда отношения продолжатся. Летом от мужчины наметятся шаги к сближению. Однако это будет даваться ему очень сложно после того, что он наворотил. Ему будет и стыдно и трудно из-за позиции проигравшего. Чувства его в упадке, но мыслей плохих нет
Конечно же, вернется, куда же он от Вас денется, и временное расставание, хоть и болезненное, но пойдет вам обоим только на пользу, особенно ему, будет время подумать над жизнью и понять, как дороги близкие люди и что их нужно любить и беречь. Вернется бывший муж, расстались вы не надолго, и возобновление отношений уже скоро начнутся, Вы это скоро увидите сами, по его частым появлениям и звонкам.
Наталья, вам для осуществление задуманного придется потратить немало энергии, старания и усердия, прежде чем свернет со своего, уже выбранного пути Валерий, очень упрямый, и решил теперь действовать вопреки логике, даже если весь мир будет ему говорить обратное, включая близких, родню, и самых дорогих людей, как мать и дорчь, Валерий упрямо бредёт в оьбратную сторону, может околдован или вредничает и постпает всем на зло, демонстрируя родным своё решение. Не хочет отступать, если только очень стараться, то со временем может вернуться, подумайте — какой ценой, и нужно ли вам тянуть на аркане с другой женщины своего мужа в дом, будет ли вам мило такое счастье, здесь нужен метод внушение ему мысли так, чтобы перепрограмировать, чтобы он вдруг осознал, что хочет вас видеть, и сам так решил. По времени будет не менее полугода, что сделано будет раньше — не выдержит нагрузки, слабое воздействие даст не прочный резульитат, только постепенно, пошагово, методично  и постоянство поступления от вас желания. Чуть усомнитесь, сорвётся. Примерно, как на рыбалке, ну как голыми руками поймать лосось, на тонкую удочку, и чтобы вытащить и чтобы не сорвался, придется потрудиться. Шнас у вас есть, действуйте умело, получится.
Здравствуйте.
Вернётся в течении 2-х лет.
К Вам есть любовь и привычка.
Всех благ!
Здравствуйте. Такая вероятность может быть, так как связь не рпзорванна до конца, конкретнее только в глубоком раскладе.

Здравствуйте.

Ваш  бывший муж вернется к Вам. Не в ближайшее время, но в будущем. Он уйдет от нынешней женщины и вернется к Вам. Вас многое что связывает.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Бывший многое осознал и понял, что поторопился с Вами расстаться, он действительно об этом сожалеет, но Вашему счастью мешать не будет, рад за Вас искренне. С Валерием у Вас все сложится хорошо, дело идет к встрече. Мужчина по началу Ваших отношений очень Вас любил, но не ценил… Разорвал с вами отношения… Пытался Вас найти в другой девушке… этого не получалось… так же он считает что Вас можно получить помонив обратно пальцем… Сейчас он одинок… разбит…

@ SOFIA CHERNAYA