Добрый день. Начала действовать по вашим советам. Заниматься собой - медитации - тренинг купила - и продолжаю работу с психологом - стала успокаиваться чуть истерика уходит . Осознания приходит что - вопрос №4711876

возможно тяга парня к другим ( флирт ) отказа от отношений со мной — возможно это лишь следствия моего нытья истерик. Быть может это я думала мелочи из-за такого не уходят из-за такого не захотят искать замену. Спасибо вам за помощь всем! Может у вас есть какие-то ещё советы или книги как начать любить себя а так же как показать любимому что я пытаюсь меняться ( мы общаемся ). Буду благодарна всем за любые советы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, всё верно, теперь важно двигаться к источнику, чтобы найти почему есть этот страх, — ведь истерики и нытье — не просто так проявляются…

Здравствуйте.

Вот я читаю ваше «как начать любить себя а так же как показать любимому что я пытаюсь меняться»… и думаю: а нет ли тут противоречия? Так вы себя хотите любить или подстраиваться под партнера?

Вы как будто бы делаете себя целиком и полностью ответственностью за эти отношения, как будто у партнеров косяков вообще нет. Согласна с коллегой, может истерики — это следствие недовольства чем-то..? Может, и партнер неидеален..? В чем..? Задайтесь и этими вопросами тоже. Как вам комфортно, как нет… переведите фокус на свои ощущения.

И потом, зачем вам его оценка..?

Вам бы лучше, конечно, к психологу сходить, чем книги про отношения читать.

Попробуйте «игры, в которые играют люди». Она относительно простая, с примерами и в вашем случае, будет полезной. Впрочем, она многим полезна. Если читали, тогда к психологу ) Книги работают, пока их читаешь. Как правило.

Успехов!

Вижу про психолога. Молодец, продолжайте.