Добрый день. Начала действовать по вашим советам. Заниматься собой - медитации - тренинг купила - и продолжаю работу с психологом - стала успокаиваться чуть истерика уходит . Осознания приходит что - вопрос №4711876

возможно тяга парня к другим ( флирт ) отказа от отношений со мной — возможно это лишь следствия моего нытья истерик. Быть может это я думала мелочи из-за такого не уходят из-за такого не захотят искать замену. Спасибо вам за помощь всем! Может у вас есть какие-то ещё советы или книги как начать любить себя а так же как показать любимому что я пытаюсь меняться ( мы общаемся ). Буду благодарна всем за любые советы
06.04.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, всё верно, теперь важно двигаться к источнику, чтобы найти почему есть этот страх, — ведь истерики и нытье — не просто так проявляются…
06.04.22

Здравствуйте.

 

Вот я читаю ваше «как начать любить себя а так же как показать любимому что я пытаюсь меняться»… и думаю: а нет ли тут противоречия? Так вы себя хотите любить или подстраиваться под партнера?

Вы как будто бы делаете себя целиком и полностью ответственностью за эти отношения, как будто у партнеров косяков вообще нет. Согласна с коллегой, может истерики — это следствие недовольства чем-то..? Может, и партнер неидеален..? В чем..? Задайтесь и этими вопросами тоже. Как вам комфортно, как нет… переведите фокус на свои ощущения.

И потом, зачем вам его оценка..?

Вам бы лучше, конечно, к психологу сходить, чем книги про отношения читать. 

Попробуйте «игры, в которые играют люди». Она относительно простая, с примерами и в вашем случае, будет полезной. Впрочем, она многим полезна. Если читали, тогда к психологу ) Книги работают, пока их читаешь. Как правило.

 

Успехов!

07.04.22
Вижу про психолога. Молодец, продолжайте.
07.04.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store