Встречу ли я своего человека? - вопрос №4712370

Хочется узнать, встречу ли я настоящую любовь? С отцом моего ребенка не клеится… Не так я представляла семейную жизнь. Дата рождения 31.07.1985 г. Имя Алена.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите, выйдете замуж. и родите еще детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит Печать Одиночества, из-за нее и проблемы с мужчинами
Снимать надо, тогда все измениться и с отцом ребенка и с другими мужчинами
9жезлов звезда отшельник- до конца этого года пока не встретите, вы пока вся в себе, закрыты, надеетесь на что-то. возможно и прошлое не забыли еще в душе постоянно возвращаетесь ко всему этому, а надо идти дальше отпустить простить и забыть, пока вы не готовы еще к новым отношениям нужно разобраться в себе потому что у вас как блок стоит вы не готовы еще подпускать нового мужчину в свою жизнь.