Здравствуйте, что ждёт нас с мужчиной, будет ли встреча? - вопрос №4712522

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Встреча будет, но не скоро.
Добрый день!
Считала энергию на развитие ваших взаимоотношений на  ближайшее будущее с помощью карт Таро

Страхи, обиды, тяжелое психологическое состояние, отстаивание своих границ, сердечная травма, возможно появление третьего лица
Фоном идет: неопределенность, качели, будто не отпускаете друг друга и мучаете