Москва

Здравствуйте, может ли организация сама создать и добавить журнал по регистрации коммерческих предложений в номенклатуру дел? Если да, то на какую статью можно сослаться по сроку - вопрос №4712625

журнал по регистрации коммерческих предложений

Ответы

Buh

Здравствуйте! Данный вопрос разрешается локальным нормативным актом организации. Т.е. она вправе добавить журнал регистрации коммерческих предложений и вести его силами своих сотрудников. Сроки определяются должностной инструкцией и трудовым договором работника, в чьи обязанности входит ведение этого журнала (ст.8, 57 Трудового кодекса РФ).

Buh