Когда будет официальный дубляж со второго сезона мультсериала "Дом Совы" на Канале Дисней? - вопрос №4712671

600 p
Я просто хотел ждать новинок того сериала «Дом Совы» на Канале Дисней, в России, но отменили из-за небинарного персонажа мужского пола. Ну хоть когда же будет дубляж от Невафильм, дети ждут не дождутся!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

на ваш вопрос идёт отрицательный ответ, то есть, не скоро это будет.
В этом году не просматривается данного события. Будет в следующем, весной, в апреле.
К Новому году.
Здравствуйте!
В августе приблизительно.
В этом году не выйдет
Добрый день. Декабрь месяц показан. Канун нового года, будете смотреть всей семьёй.
Всех благ Вам
В этом году дубляжа не будет.
Здравствуйте… перевод будет к концу года.
Выйдет в следующем году.
В ноябре месяце будет
Здравствуйте. Во второй половине года, после лета.
В следущем году будет дубляж.
Не скоро будет, финансовые трудности у канала Дисней, пока все временно откладывается из-за финансирования, «Дом Совы» выпустят чуть позже, в любом случае этот сериал увидите и досмотрите полностью.
В течении месяца будет официальный дубляж со 2-го сезона сериала «Дом Совы», обязательно ждите новинки, они скоро появятся, в России разрешат этот сериал, пересмотрят правила, найдут компромисс, многие дети, да и взрослые ждут этот сериал и по заявкам зрителей все же будет дубляж от Нева-фильм, дети скоро увидят сериал, подождать осталось совсем немного.
Здравствуйте! 2023 год идет, осень. Раньше вряд ли будет дубляж.

@ SOFIA CHERNAYA