Можно ли найти девушку инвалиду? - вопрос №4712862

В общем дело такое. Друг был профессиональным спортсменом, выступал активно на разных соревнованиях, брал почетные места. Но в том году на тренировке как то позвоночник свой повредил, что в итоге привело к тому, что он оказался прикован к постели, и передвигается только в инвалидном кресле. С тех пор он так разительно изменился, что перестал с кем либо общаться и ушел в себя. Я один из его близких друзей, с кем он не прервал контакт, общаемся, стараюсь поддерживать. И вот думаю может девушку ему найти, чтобы нашел силы и опору, и начал возвращаться к жизни

Дополнение автора от 14.04.22 23:15:08
Можно найти себе не только девушку, но и друга, собеседника, партнера по интересам и т.д. Главное быть открытым и активно общаться, и отклик не заставит себя долго ждать.
Милана Сергеевна, благодарю вас за ответ. Да, мы уже зарегистрировались на этом сайте. Прогресс явно есть. Девушку пока не нашли, но братишка начал активнее общаться и стал более открытым. Словом, продолжаем дальше)

Ответы

Я один из его близких друзей, с кем он не прервал контакт, общаемся, стараюсь поддерживать. И вот думаю может девушку ему найти, чтобы нашел силы и опору, и начал возвращаться к жизни
Да, вы молодец, верно поступаете, так, как и должен настоящий друг. Что же касается вашего вопроса, то да, инвалиду девушку найти можно без проблем. Сайтов знакомства для инвалидов в Интернете сейчас очень много. Да и там не только знакомства, а чисто общение, поддержка людей со схожей ситуацией. Можно найти себе не только девушку, но и друга, собеседника, партнера по интересам и т.д. Главное быть открытым и активно общаться, и отклик не заставит себя долго ждать.