Выяснить, являются ли события А и В несовместными, если: 1) А — появление туза, В — появление дамы в результате одного изъятия одной карты из колоды карт; 2) А — появление туза, В — появление карты - вопрос №4713288

бубновой ма¬сти в результате одного изъятия одной карты из колоды; 3) А — выпадение числа 6, В — выпадение чётного числа при одном бросании игральной кости; 4) А — выпадение числа 4, В — выпадение нечётного числа в результате одного броска игральной кости.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Несовместные события – события, одновременное появление которых невозможно.1) являются
2) не являются
3) не являются
4) являются