Сколько я отработаю на текущем месте работы? Когда Людмила Владимировна предложит перейти к ней на новое место? Анна-27.02.1983. - вопрос №4713296

1500 p

Дополнение автора от 09.04.22 12:10:54
Есть предложение по работе от другой компании. Стоит ли выходить туда? Будет ли комфортно там работать? Как долго смогу там отработать?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам стоит принять предложение. Это место будет более комфортабельное, чем нынешнее. Вы сможете при желании, достаточно долго там проработать.

Что касательно Людмилы Владимировны, то она сделает Вам предложение, но не сейчас. По картам видно, что сроки сдвигаются. И у нее есть свои определенные проблемы, от чего пока она не делает такое предложение. Просто занята другими проблемами. Но она предложит, но будет уже осенью. А до этого времени, Вы можете поработать на другом месте и потом уже принимать решения основываясь на комфорте и денежном удовлетворении.

Всего Самого Наилучшего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной предложит и вы смените работу
Скоро предложит ждите уже не за горами  к концу апреля всё решится.
Здравствуйте!
Видно, что вы уже нацелены на перемены в работе. На этом месте еще до  полугода точно будете работать. А вот переход к Людмиле Владимировне вероятно не получится, либо это произойдет не очень быстро. Будут какие-то трудности.
Более 7 лет будете работать точно
Переход состоится в июле этого года
Примерно осенью предложение будет
Май июнь будет новое сотрудничество ,,,
В мае последний срок, если не предложит Людмила Владимировна перейти к ней, то уже все, не перейдете и тогда все ожидания Ваши будут напрасными.
Судя по картам, не раньше лета.
Здравствуйте. Должна в этом месяце завести с вами разговор об этом и решить этот вопрос, либо отложит либо примет. Но на этом месте работать ещё придется вам.
До  конца года  еще проработаете,  вы ., на этом  месте.

Здравствуйте, Анна.

Перемена места работы случится в течение 2-3 месяцев.

В течении трёх месяцев у вас будут раскрыты реальные перспективы.
то что задержек нет этот месяц.
Людмила Владимировна Вам не предложит перейти к ней, у нее штат укомплектован, принять предложение от другой компании, будет разумным решением, стоит выходить туда, комфортная работа Вам обеспечена и долго сможете там отработать.