Может ли человек запасть на другого человека и не писать не звонить лишь доя того что женат и занят на работе ? Трус ? - вопрос №4713397

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, да, может. Значит ему так удобнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может
Здравствуйте!
Значит не сильно запал.
Когда сильно западают, то занятость и супружество отходят на второй план.
Добрый вечер, Екатерина!
А запал ли он на самом деле? Или Вам так хочется, чтобы было?
Мужчина женат, у него работа, ему есть чем заниматься. И дело вовсе может быть не в трусости. Если мужчине нравится женщина, он сделает многое, чтобы она была с ним. Но, нужно ли ему это? А Вам зачем это?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.