Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), и мне нужна помощь ваша. Вобщем, вечером была у мамы я Анна(15.07.66), мы с ней видимся 1 раз в неделю.. Так вот,значит, у нас есть квартира, где я - вопрос №4713458

бывпю парк раз в неделю, но живу в папиной(он умер живу после его смерти 10лет).так вот. Тут неожиданно, где-то с месяц назад нарисовался мой двоюродный брат Роман(6.07.82), я его не видела 9 лет! Он жил в СПб раньше. С женой и детьми… Внезапно, он стал ездить в наш город, а путь не боишкий (150км). Внезапно понадобилась моя мама ему(его теоя), и внезапно также мне он не пишет(!) в сети. Дело в том, что он приезжает и ночует на той квартире… В наглую! Я об этом узнаю 2й раз уже за 3 нелели(!) меня наглость эта поражает. Мама моя то пригласила 1 раз, а тут ЗАЧАСТИЛ! ВОТ ЧТО БЕСИТ. я ему уже писала письмо, мол Ром я тут бываю. И зачем ты часто ездишь? Снимай хостел в конце концов… Тут 2й раз, и мама от меня скрыла, что они приезжали. У меня вертится мысль, на той квартире я стираю, убираю, и мою.Условия лучше!) Подумываю уже переехать пожить туда. Что делать то? Мама нервничает, а квартиру не сдаем потому что, самим нужна как-бы. Тут еще ко мне должен скоро друг приехать, а тут брат этот. Совсем некстати. Подскажите, какова ситуация на самом деле. Стоит ли верить брату. И стоит ли мне переезжать туда пожить, и сказать об этом маме… Может тогда перестанет ездить? Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Временно переезжайте к   маме ,      и  скажите что в  вышей квартире  ремонт начинается.Надо отвадить    этого  племянника Ничего хорошего от него  не  чувствуется .  Хитрит    он  и  свои мысли корыстные   есть.