Добрый день! Интересует прогноз на апрель-май: какие события идут в жизни этой девушки? есть ли в окружении тот, кто испытывает интерес? как будет развиваться её жизнь в ближайшие два месяца? Томск, - вопрос №4713670

1500 p
16.2.88, время рождения 10:00
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос.

Хочу еще добавить, что период будет связан с глубинным поиском ответов на вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В окружении есть мужчина, которому она нравится. Будет общение с этим мужчина.
Здравствуйте! Перемены будут в личной жизни есть мужчина который испытывает к ней интерес но чувства их не разделённые у неё совсем другая судьба и она совсем рядом.
Пока нет такого в окружении
Мужчины такого нет в окружение, на ближайшие 2 месяца все будет без изменений, есть блоки которые не дают вам приобрести то что вы хотите, поэтому вроде пытаетесь идти на контакт с кем то но все без успешно
В отношениях Рыцарь чаш сделает предложение ,, так же идёт период чего то нового, перемены в лучшую сторону, новая работа или доп заработок, обучение чему то, по здоровью негатива нет ,,,
Здравствуйте
Мужчина есть который испытывает к девушке симпатию уже давно.
Но любовь свою  настоящую девушка найдет осенью этого года. Отношения перерастут в брак.
Есть  человек который неравнодушен но всё слишком пусто, будет новое знакомство и выбор.
Знакосмтво с мужчиной будет. Оношения.
Есть в окружении двое мужчин, которым она интересна, у одного чисто интимный интерес, у второго отношение более серьезное, она сможет встречаться с обоими мужчинами, а летом сделает выбор в пользу мужчины помоложе, который действительно к ней со всей душой и отрытым сердцем, с ним она и останется.
Здравствуйте.
Вам вышли следующие карты на этот период: встреча, деньги, ребенок, письмо, веселье. дом, верность, неожиданная радость и путешествие.
1. Карта встреча- важные встречи, контакты, переговоры
2. Деньги- улучшение материального положения.
3. Ребенок- новые начинания или рост в различных областях. Начало всего нового и хорошего. В работе- новый проект или появление возможностей для развития карьеры/бизнеса. Появление новых идей, которые могут стать прорывными. Увеличение доходов. в любви-зарождение чувств.
4.Письмо-карта говрит о предстоящих беседах, появлении новых контактов, перспективых вохможностях, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему… Работа-деловые письма, разговоры, входящая корреспонденция. Работа с бумагами тоже проходит по этой карте. Получение важных документов. В любви-долгожданные новостис.вязанные с возлюбленным, общение с любимым или весточка от него.
5.Веселье-карта говорит об интерсном мероприятии. позитивном общении и ситуациях, которые могут доставить вам удовольствие. Иногда карта указывает на отдых, отпуск, изреда на дискотеки. вечеринки и праздники. Также она предсказывает встречу с интересными людьми и указывает на приятное времяпревпровождение.  Описание карты-на ней изображены танцующие мужчина и женщина. Они счатсливы и не ощущают никаких тревог. Обстановка указывает на то.что они на каком то праздничном мероприятиии, но при этом остались наедине.
5. Дом-быт, семья, гармония. Иногда указывает на приезд родственника или на важные новости от членов семьи. Также трактуется как перемены в доме.
6.Верность- помощь друзей
7.Неожиданная радость-неожиданные подарки/деньги, приход хороших новостей
8. Путешествие-важная поездка, переезд, путешествие или приезд кого либо издалека.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Есть мужчина.который хотел бы с вами строить отношения.Он скорее всего знака земли.Уже вам знаком.Может быть на работе.
В апреле мае в личном ждет не очень приятный сюрприз для вас.Вам это будет сложно перенести, чтобы как-то это улучшить.Шанс появится ближе к концу мая.
Много мыслей будет о мужчине и не одном, но все какое то не позитивное. Один с работы, он как-то связан с детьми или ребенком. Похоже что он или нечестен с вами или как-то то обманул и вы про это уже знаете. Второй или муж или отец, с которым будет конец ситуации, если в соре помиритесь или наоборот будет конфликт. Но все будет на эмоциях, просто стоит держать себя в руках и можно все избежать. И событие с семьей в ожидании новостей или материальных благ.
Здравствуйте. В Вашем близком окружении есть мужчина, испытывающий к Вам интерес. В летние месяцы общение с ним станет более активным. Будут встречи между Вами.
Мужчины в окружении нет. Обман со стороны женщины будет и трудности.
В мае месяце будет действовать тот, кто пока стоит скромно в стороне. В вашем окружении есть мужчина, которй оченьмного думает о вас, которого сильно к вам тянет. Эти энергии чувствуете и вы. Впереди же вас ждёт активность молодого человека, который намерен действовать, и очень романтично настроен. Период между вами прсматривается очень красивый и яркий на события. Этим летом вас ждёт триумф чувств страсти и любви.
Добрый день!
 В окружении есть человек с интересом, но он себя толком никак не проявит, если только косвенно (вы будете видеть его чувства и неравнодушность). В мае как таковых переломных моментов не будет.
В ближайшие 2 месяца вяло-текуще, медленно будут идти события без резких поворотов.
В вашем окружении нет такого человека, ближе к осени вы встретите человека с которым у вас будет взаимность.

Здравствуйте.

Есть человек, это может быть: бывший партнер, руководитель, некто на расстоянии или человек в других отношениях. Он все еще держится за прошлые воспоминания, но делать ничего не будет. Держит в себе, следит за вами. Вы тоже можете пытаться что-то о нем выяснить, хотели бы возобновления.

Вы, наверное, хотели написать май-июнь? Смотрите. В мае у вас много работы, вы устремляете все свои усилия на какую-то конкретную цель. Кстати, это хороший способ справиться с какими-то разочарованиями.

А вот в июне в начале вы будете скучать… но в конце познакомитесь со значимым мужчиной. Это скорее всего будет новый человек. Встретить вы его можете в какой-то компании / коллективе. Друзья / коллеги / какое-то людное мероприятие вас сведут вместе.

Успехов!

Есть мужчина   , кто   рад    общению с  вами  у него чувства  есть. С ним  будете  в отношениях  на этот период. Он   серьёзно смотрит   на    то что  бы    пару сложить именно с вами. Удачи вам и любви.
В мае чувства усилятся. Будут встречи с тем кого знаете и о ком думаете. Романтические чувства и приятное время провождение.

Здравствуйте.

В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы интересны, есть влечение к Вам. Можно понять по взгляду, как мужчина смотрит на Вас. И мужчина будет периодически делать шаги к Вам. Будет проявлять заботу и оказывать знаки внимания в период двух месяцев.

Также видно Вашу загруженность в рабочем плане на этот срок. Будет много общения по рабочим моментам.

Всех Благ Вам!