Здравствуйте , у меня очень слабый пк. В компьютерах я не разбираюсь. Хотелось бы узнать , что нужно поменять в этом пк , что бы тянуло хотя бы гта 5 на низкий-средних настройках в 50-60фпс - вопрос №4713906

Видюха nvidia geforce gt 620, процессор intel® Pentium® gold G5420 CPU @ 3.80ghz (2 ядра и 4 потока), оперативка 8гб, материнка ASUS PRIME H310M-R2.0. Какие лучше всего взять компоненты по недорогой цене?

Ответы

Здравствуйте.
Сначала — видеокарта, и вполне вероятно БП, чтоб обеспечил работу этой видеокарты.

Глеб Черняк