Здравствуйте с парнем с которым на гране разрыва. Вдруг резко он начал скучать и хотеть меня в интимном плане. Но он очень и уважает меня и не хочет пользоваться мной и сказал прямо « что хочется ко - вопрос №4713997

мне и в интимном плане и просто вспоминает как мы проводили время вмест и хочет назад « но не ощущает главного — любви ко мне. Не хочет обезнадёживать типо меня обещать что-то, и не знает что делать тянет ко мне но он всегда обещал мне целовать только по любви а сейчас просто тянет и но любви нет. Подскажите что делать в такой ситуации.?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы рискуете создать и удерживать нездоровые отношения, но отношения строят двое… он скучает и это нормально, но готов ли он переступать дальше? а Вы?
приветствую
что делать чтобы что?
Здравствуйте. Кому делать? Для чего делать? Парень вас не любит, вы на грани разрыва. Для чего вы позволяете себя втягивать в эту манипулятивную историю?