Как снять приворот с мужа? - вопрос №4714154

на любимом человеке есть приворот, как его снять?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Можете сами, поискав информацию на просторах интернета, а можете воспользоваться услугами наших экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта вам помогут снимут это специалист снимает
с помощью отворота.
Это должен сделать эксперт на сайте
лучше обратится к хорошему специалисту и желательно проверенному потому что так самой снимать вы не снимете у вас опыта и знаний нету, еще смотря какой там приворот и на сколько сильно он был сделан на человека.