Дочка 13 лет, не принимает своё тело. Не хочет, чтобы росла грудь, были месячные. Хочет быть мальчиком. Пытается делать так чтобы голос был грубым как у мальчика. Не знаю что делать. - вопрос №4714245

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, не стоит упускать время, обратиться к врачу-психиатру и начать работать с психотерапевтом над исследованием половой самоидентификации дочери!
Интересно, что вы делали всё эти тринадцать лет?  Тому, что дочь не принимает себя есть причины.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.